Ledset Cam Wizard 10.14 [Eng]
+5
Ledset Cam Wizard 10.14 [Eng]


Cam Wizard превращает вашу веб камеру в мощную CCTV систему наблюдения с определением движения.

Cam Wizard постоянно функционирует и постоянно наблюдает с помощью вашей компьютерной веб камеры, обнаруживая любые движения по периметру или в определенном пользователе углу периметра наблюдения. Когда обнаруживается движение, начинается видео захват в видео файл.

Видео потом может быть заархивировано на диск и/или отправлено по электронной почте на любой адрес электронной почты по вашему выбору. Функция отправки по электронной почте не опирается на какие-либо третьи программы работы с электронной почтой или прерывания пользователя, Cam Wizard имеет надежную систему отправки SMTP почты, которая интегрирована в программу, что очень удобно! Cam Wizard фильмы содержат точный штамп до миллисекунд по каждому кадру в качестве прозрачного наложения, эти фильмы идеально подходят для целей точной проверки в комнате суда. Зачем беспокоится и тратить деньги на дорогую CCTV систему наблюдения с функцией обнаружения движения, когда Cam Wizard может сделать все за вас! Никогда ранее, не было проще установить высокотехнологичную систему безопасности, которая может отправлять электронные сообщения, содержащие видео с преступниками на высокой скорости.

Название Программы: Ledset Cam Wizard
Версия программы: 10.14
Последняя Версия программы: 10.14
Адрес официального сайта: http://ledset.com/
Язык интерфейса: Eng
Лечение: в комплекте
Системные требования: Windows XP/Vista/7
Размер: 10.49Mb

Скачать с depositfiles.com

Скачать с letitbit.net


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено