PC Tools Internet Security 2011 8.0.0.655
0
PC Tools Internet Security 2011 8.0.0.655

Вышла новая версия эффективного набора защиты от спама, вирусов и незаконных вторжений PC Tools Internet Security Suite 2011. Программа обнаруживает, перемещает и блокирует все виды вирусов, троянов, хакерских атак, незаконных вторжений и прочих угроз безопасности. Бесплатная поддержка для всех пользователей, частые обновления всегда защитят от появившихся новых угроз. Защита от хакеров, вторжений и соединений с неавторизованным ПО. В состав PC Tools Internet Security входит Spyware Doctor, мировой лидер антишпионских программ. Только Spyware Doctor был загружен уже более 100 миллионов раз. Еженедельно этот показатель возрастает еще на один миллион.

PC Tools Internet Security разработан для частных пользователей, а не для специалистов. Программа автоматически настраивается, чтобы обеспечить оптимальную защиту с ограниченным взаимодействием, так что от вас требуется только установить ее на компьютер.

Усовершенствованная технология OnGuard предупреждает пользователей только о факте обнаружения программ-шпионов и вирусы. И это важно, ведь пользователь не должен отвлекаться на сложные вопросы каждый раз при установке программ, добавлении сайта в список избранных или изменения настроек компьютера. Такие сообщения могут сбивать с толку и привести к нежелательным последствиям, например, к выходу из строя программ, потере закладок или запуску в систему программы-шпиона и вирусы. Мы все это предусмотрели, и в этом уже нет необходимости.

Информация о программе:
Год выпуска: 2011
Размер файла: 82.70 Mb
Лекарство: Скачать лекарство
Язык интерфейса: ML/Русский
Совместимость: Windows XP/Vista/7
PC Tools Internet Security 2011 8.0.0.655

PC Tools Internet Security 2011 8.0.0.655 PC Tools Internet Security 2011 8.0.0.655 PC Tools Internet Security 2011 8.0.0.655



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено