TrustPort Antivirus 2012 12.0.0.4785 Final
0
TrustPort Antivirus 2012 12.0.0.4785 Final

TrustPort Antivirus 2012 - является универсальным антивирусным решением основанном на двух антивирусных движках AVG и BitDefender способном противостоять миллионам распространяющихся во всемирной сети Интернет угроз – вирусам, червям, шпионским и троянским программам. Благодаря регулярному обновлению антивирусных баз и универсальной технологии эвристического анализа, TrustPort Antivirus остановит как уже существуюшие вредоносные программы, так и те, которые будут созданы.

Надежный антивирус
Постоянная защита Вашей информации
Обнаружение угроз «на лету»
Автоматическая проверка медиа
Обнаружение новейших вирусов
Защита файлов антивируса от атак
Простота в использовании

Характеристика продукта
Сканирование при доступе
Сканер «в режиме реального времени» выполняет сканирование системы при открытии и работе файлов. Если появляется вирус, то выполнение злонамеренного действия блокируется и в зависимости от выбранных параметров он лечиться, переименовывается, перемещается в карантин или полностью удаляется.

Сканирование по запросу
Сканирование производится по определенным заранее параметрам – выбору дисков, типов файлов, предназначенных для проверки и возможности до нескольких раз в неделю сканировать созданную информацию на наличие злонамеренных программ.

Высокий уровень обнаружения угроз
Благодаря двум антивирусным сканерам, антивирус способен достигать лучших в мире результатов в обнаружении и противостоять практически всем известным вирусам, червям и троянским программам.

Эвристический анализ
Благодаря регулярным обновлениям, антивирус обнаруживает уже известные угрозы. Но ежедневно появляются миллионы новейших вирусов, червей, троянских программ. Для их обнаружения, в решениях TrustPort применяются передовые технологии анализа поведения вредоносных программ, которые и определяют является ли проверяемый объект (файл, документ или программа) опасным или нет.

Автоматические обновления
TrustPort Antivirus регулярно обновляется. В зависимости от требований и предпочтений, пользователь может задавать нужный интервал между обновлениями. В программу вносится как информация об уже известных вирусах, червях, троянских программах и методах борьбы, так и обновления самой программы, что и позволяет комплексно защищать компьютер.

Защита от атак
Файлы антивирусного решения защищены. Тем самым любые попытки вредоносных программ дестабилизировать работу TrustPort Antivirus останутся безуспешными.

Новое в TrustPort 2012
• Обновления без интернета. Это позволяет использовать TrustPort 2012 если нет доступа к сети интернет.
• Теперь поддерживается почтовый клиент THE BAT.
• Защита параметров TrustPort 2012 паролем.
• Защита локальных дисков и папок
• Запрет на использование USB-накопителей.
• Улучшена работа с шифрованием дисков.
• Упрошено создание Live CD
• Улучшился мониторинг

Антивирус «TrustPort» (Чехия) в апреле 2011 года получил высшие места в европейских рейтингах антивирусов «AV-Comparatives» и «Virus Bulletin».

TrustPort Antivirus по результатам независимых тестов, проведенных известными лабораториями Virus Bulletin и AV-Comparatives , получил высшие рейтинги, опередив по суммарным показателям все остальные продукты ведущих антивирусных компаний

Компания TrustPort (Чехия) — международный разработчик антивирусного ПО — сообщает о том, что её продукт TrustPort Antivirus по результатам независимых тестов, проведенных известными лабораториями Virus Bulletin и AV-Comparatives, получил высшие рейтинги, опередив по суммарным показателям все остальные продукты ведущих антивирусных компаний.

В апрельских тестах Virus Bulletin приняли участие 69 продуктов. Тестирование проводилось на платформе Windows XP Professional SP3, так как эта версия до сих популярна у значительного числа корпоративных пользователей. При оценке результатов учитывались количество обнаруженных угроз и ложных срабатываний, скорость сканирования, а также требовательность к ресурсам компьютера. Тестирование проводилось на разных наборах вирусов, и на основании полученных результатов высчитывался индекс RAP (Reactive and Proactive), характеризующий уровень детектирования как реактивными, так и проактивными методами. Итоги тестирования показывают, насколько оперативно производитель реагирует на появление новых угроз, а также насколько хорошо антивирус обнаруживает неизвестные разработчикам угрозы.

TrustPort Antivirus успешно (со 100% результатом) распознал коллекцию полиморфных вирусов и WildList и обнаружил более 99% вредоносных программ в других коллекциях, не допустив при этом ложных срабатываний на «чистых» файлах. В итоге TrustPort Antivirus получил самый высокий индекс RAP (98,02%), в очередной раз возглавив квадрант Virus Bulletin RAP. Для сравнения, наиболее популярные в России антивирусы показали следующие результаты: Kaspersky Internet Security — 94,56%, NOD32 — 93,33%. Антивирус Dr.Web в тестах не участвовал. Microsoft Forefront и Symanteс Endpoint Protection набрали 91,94% и 88,58% соответственно.

TrustPort – это один из очень немногих многоядерных продуктов, которые из раза в раз оспаривают между собой лидерство в наших тестах и прочно обосновались в верхнем правом углу нашего RAP-квадранта”, отметил технический консультант Virus Bulletin Джон Хоуз. ”Последние годы компания показывает исключительно высокие результаты, успешно проходя все тесты, в которых она принимает участие.” В отчёте Virus Bulletin Джон Хоуз более подробно высказался о достоинствах TrustPort Antivirus: ”Установка продукта происходит довольно быстро, в полном соответствии со стандартными требованиями и без необходимости перезапуска системы”. Он отметил великолепные показатели по обнаружению угроз, которые ”в большинстве случаев составили не менее 99%, и даже проактивный тест на эффективность реактивных и проактивных методов с недельным сроком ”замораживания” антивирусных баз был пройден поистине блестяще.”

Высокую результативность TrustPort в обнаружении вредоносных программ подтвердили результаты последних тестов другого известного издания AV-Comparatives. По результатам этих тестов продукт TrustPort также оказался на вершине рейтинга с 99.2% обнаружением коллекции вирусов и получил награду «AV-Comparatives Advanced+». Тестовый комплект, используемый AV-Comparatives, содержит около 400 тысяч образцов вредоносных программ не старше шести месяцев.

Решения компании TrustPort предлагают пользователям оптимальное сочетание двух антивирусных движков с простым и удобным интерфейсом. При этом важно отметить, что наличие второго антивирусного ядра не оказывает значительного влияния на быстродействие компьютера.

Информация о программе:
Год выпуска: 2011
Размер файла: 209.23 Mb
Активация/рег код: Скачать ключи
Язык интерфейса: ML/Русский
Совместимость: Windows XP/Vista/7 x86/x64

Чтобы получить ключ нужно:
Перейти по ссылке на станицу промо-акции
Ввести промо-код: UAHPC2011TP
Заполнить форму и отправить, ключик вышлют Вам на почту.

Важно!!! Адрес электронной почты должен быть настоящий.

TrustPort Antivirus 2012 12.0.0.4785 Final

TrustPort Antivirus 2012 12.0.0.4785 Final TrustPort Antivirus 2012 12.0.0.4785 Final TrustPort Antivirus 2012 12.0.0.4785 Final



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено