MicroSoft Visual C++ 6 Standart Edition
0
MicroSoft Visual C++ 6 Standart Edition

Microsoft Visual C++ (MSVC) - интегрированная среда разработки приложений на языке C++, разработанная фирмой Microsoft. Большинство программных продуктов мирового класса, от известных обозревателей Web до имеющих критическое значение корпоративных приложений, созданы с использованием среды разработки Microsoft Visual C++ . Visual C++ - это самое эффективное и высокопродуктивное средство разработки на языке C++ для Windows и Web. Visual C++ 6.0 выводит C++ на новый уровень производительности без потери гибкости, быстродействия и контроля.

В дополнение к таким возможностям, как технология IntelliSense Technology и средство редактирования "Edit and Continue", значительно сокращающим время разработки, Visual C++ 6.0 включает значительно усовершенствованную поддержку разработки приложений для предприятий и для Web. Используя Microsoft Visual C++ 6.0 Enterprise Edition вы можете создавать масштабируемые приложения для Windows и Web. Производительность увеличивается, благодаря средствам оптимизированной поддержки разработки для Интернета, SQL и COM.

Установка:
S/N находится в корне образа диска: "Диск": info.txt
Для установки русской версии MicroSoft Visual C++ 6 SP5 требуется установить:
1) MicroSoft Visual C++ 6
2) MicroSoft Visual C++ 6 SP5
3) Запустить руссификацию


Название Программы: MicroSoft Visual C++ 6 Standart Edition SP5 RUS
Версия программы: 6.0
Последняя Версия программы: SP5 RUS
Системные требования: P 200, 32 MB RAM
Язык интерфейса: Русский
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: s/n
Размер: 410 MB


Скачать: MicroSoft Visual C++ 6 Standart Edition SP5 RUS 6.0
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено