PRTG Network Monitor v 8.3.0.2021
0
PRTG Network Monitor v 8.3.0.2021

PRTG Network Monitor - Хороший инструмент для мониторинга сетей. Приложение перехватывает пакеты с данными, делает полный анализ и показывает отчет о пропускной способности и работоспособности вашей сети. Удобный web-интерфейс позволяет пользователям быстро обнаруживать и настраивать сетевые устройства и датчики которые они хотят контролировать. Все общие методы для получения данных об использовании сети поддерживаются: SNMP и WMI, перехват пакетов и NetFlow.

Он также предлагает SMTP / IMAP Туда-мониторинга электронной почты и VMware мониторинга, Каталоги для перехвата пакетов Netflow и датчики, а также датчик агрегации используя встроенные в завод датчика.

PRTG Network Monitor включает более 40 типов датчиков для всех распространенных сетевых сервисов (например, PING, HTTP, SMTP, POP3, FTP и т. д. ), что позволяет пользователям контролировать сетей для доступности, скорости и неудач. Как только происходит отключение, сообщение посылается через электронную почту, SMS, пейджер и другие средства. Запрос раз и простои учитываются во внутренней базе данных, что позволяет легко собрать производительности, простоя и SLA отчетов. Мониторинг, отчетность и уведомления могут быть автоматически запланировано в определенное время. Сеть карты могут быть созданы, которые обеспечивают пользователям уникальные визуальные средства управления сетью.


Год: 2011
ОС: Windows XP/Vista/7
Оф. сайт: www. paessler.com
Язык интерфейса: английский
Лекарство: Не требуется
Размер: 56.98 MB


Скачать: PRTG Network Monitor v 8.3.0.2021
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено