PowerArchiver 2010 11.61.06 Final [Rus]
0
PowerArchiver 2010 11.61.06 Final [Rus]


PowerArchiver 2010 - универсальный архиватор с поддержкой всех популярных форматов. Данный архиватор поддерживает форматы ZIP, RAR, 7-ZIP, CAB, LHA (LZH), TAR, TAR.GZ, TAR.BZ2, BH, ARJ, ARC, ACE, ZOO, GZ, BZIP2, XXE, MIME, UUE, XPI, EAR, WAR, REP, JAR, BK, QWK, Quake PK3, скины WinAMP, самораспаковывающиеся архивы в форматах ZIP и CAB, а так же CD-образы: ISO, BIN, IMG и NRG. Это современное приложение, которое сочетает в себе поддержку практически всех популярных архивных форматов.

В случае необходимости можно применить шифрование архивов при помощи алгоритмов AES с разной степенью устойчивости (128-bit/192-bit/256-bit). Интерфейс поддерживает смену скинов, работает как в классическом, так и современном виде. Поддержка Windows 7.

Программа интегрируется в контекстные меню операционной системы и перехватывает ассоциации файлов. Позволяет снабжать архивы SFX-модулями для автономного извлечения файлов без применения архиватора (с этой версии и для 7-Zip), поддерживает профили сжатия. В нем присутствуют также вспомогательные функции для загрузки файлов на сервер или отправки по электронной почте. Интерфейс программы локализирован на различные языки, в том числе и русский. Профессионаяльная версия отличается расширенными средствами для резервного копирования, виртуальным приводом, возможностью записи и копирования дисков и прочими весьма не рядовыми как для архиватора функциями.

Название Программы: PowerArchiver 2010
Версия программы: 11.61.06 Final
Адрес официального сайта: ConeXware, Inc.
Язык интерфейса: Rus
Таблетка: Есть
Системные требования: Windows 98/2000/XP/Vista/7
Размер: 8.46 Mb

Скачать с ssdepositfiles.com

Скачать с letitbit.net

Скачать с vip-file.com


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено