Windows Winset 4.1.3.1
0
Windows Winset 4.1.3.1

Более 40 инструментов имеет эта программа для ускорения работы, повышения стабильности и безопасности в Windows XP/Vista/7. Windows Winset ускорит запуск и завершение работы системы, произведет поиск и удаление ненужных и дублирующихся файлов, исправит ошибки в реестре, проведет дефрагментацию реестра, отключит системные обновления и отчеты об ошибках и многое другое. Хочется только отметить что, доступно множество операций, связанных и с настройкой внешнего вида системы: можно изменить содержание контекстных меню, настроить оповещающие сообщения, задать автоматическую смену обоев.

Оптимизирует к тому же работу с сетью и выдает подробную информацию обо всех компонентах компьютера и о запущенных текущих процессах. С помощью Windows Winset можно ускорить запуск и завершение работы системы, произвести поиск ненужных и дублирующихся файлов и удалять их, исправить ошибки в реестре, провести дефрагментацию реестра, отключить системные обновления и отчеты об ошибках. Кроме этого, доступно множество операций, связанных с настройкой внешнего вида системы: можно изменить содержание контекстных меню, настроить оповещающие сообщения, задать автоматическую смену обоев. Оптимизирует работу с сетью.


Язык: Englsih
ОС: Windows 98/2000/XP/Vista/Seven
Размер:8,2 мб

Скачать:
[quote]letitbit.net
vip-file.com
shareflare.net


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено