VLC Media Player 1.1.4
0
VLC Media Player 1.1.4

VLC Media Player 1.1.4 - универсальный проигрыватель с поддержкой аппаратного ускорения. Это универсальный плеер, способный воспроизводить практически любые существующие на сегодняшний день форматы видео и аудио файлов: MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, DivX, XviD, H.264, MP3, OGG и другие, а также обычные DVD и VCD диски. Одной из его особенностей является возможность проигрывания практически любого типа потокового видео, включая транспортный поток со спутниковых ресиверов. Может выступать в роли сервера для трансляции потока по сети и использованием протоколов IPv4 или IPv6, при условии достаточной пропускной способности. Не требует установки никаких дополнительных кодеков, так как все компоненты уже содержатся в нем (основаны на других открытых разработках).

Этот релиз призван исправить несколько обнаруженных в предыдущих версиях уязвимостей, улучшить открытие файлов из папок с символами отличными от английского языка, обновить локализации пользовательского интерфейса, а также устранить другие мелкие недоработки.

Информация о программе
Название: VLC Media Player 1.1.4
Год выпуска: 2010
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: не требуется
Разработчик:www.videolan.org
Размер: 18,7 МВ

Скачать VLC Media Player 1.1.4



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Kazakhstan  Комментарий #1, добавлен: 31 августа 2010, 08:34 [2] [Q] [#]
0
Уже качаю, автору СПС! dance

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 2 сентября 2010, 05:02 [2] [Q] [#]
0
а вот в Portable версии, все надписи на Английском, как не бился ничего сделать не смог...

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено