ZoneAlarm FORCEFIELD 1.3.153.000
0
ZoneAlarm FORCEFIELD 1.3.153.000

ZoneAlarm FORCEFIELD - защищает компьютер во время Интернет-серфинга от шпионского ПО и ложных сайтов


Описание: Когда Forcefield запущен, веб-браузер помещается в виртуальное пространство, представляющее собой изолированную часть системы, не имеющую доступа к критически важным файлам. После этого все загружаемые файлы сканируются на предмет известных сигнатур вредоносных файлов, а все сайты проверяются на предмет их подлинности.

Кроме этого, можно активировать частный режим просмотра. В режиме частного просмотра будут работать все те же функции, но никаких следов работы в интернете нигде сохраняться не будет.В сущности при виртуализации браузера создаётся копия файловой системы, которая используется исключительно браузером; при этом всё, что сознательно либо непреднамеренно загружается и инсталлируется через веб-браузер, оказывается изолированным от ОС. Таким образом, технически вредоносный код может быть загружен и установлен на ПК. Но записан он будет во временную область, и его можно полностью удалить из виртуальной подсистемы одним щелком мыши.В дополнение к виртуализированной защите ForceField использует сервисы, которые должны помочь пользователям принимать разумные и обоснованные решения при Интернет-серфинге и загрузке файлов. Например, эта программа проверяет службы доменных имен с целью выявления потенциальных болевых точек, показывая пользователю, когда сайт был зарегистрирован впервые, где он находится физически и был ли он замечен в попытках всучить посетителям вредоносный код. Эти сведения выводятся на инструментальную линейку браузера, которая окрашивается в зелёный, жёлтый или красный цвет в зависимости от того, как оценивается уровень угрозы. Кроме того, ForceField производит потоковое сканирование загружаемых данных, заменяя встроенный в браузер вспомогательный механизм загрузки.

Компания Check Point спроектировала ForceField таким образом, что продукт с помощью эвристических методов определяет, когда загрузка начинается по инициативе пользователя; другие загрузки попросту пресекаются. Перед записью в обычную файловую систему данные помещаются в виртуальную среду и сканируются с целью выявления вредоносного кода.

Возможности программы:
- Виртуальный браузинг
- Блокирование кейлоггеров и грабберов экрана
- Обнаружение опасных зaгрузок
- Анти-фишинг
- Бокирование шпионских сайтов
- Проверка вебсайтов на безопасность
- Шифрование на лету
- Совместимость со всеми популярнми интернет-браузерами, включая Internet Explorer и Firefox
- Совместимость с другими программами по безопасности
- Быстрый и легкий в использовании

Скриншот


ZoneAlarm FORCEFIELD 1.3.153.000


Год выпуска: 2009
ОС: Windows XP, Vista, 7
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Присутствует
Размер: 5.96 Mb

Скачать ZoneAlarm FORCEFIELD 1.3.153.000



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено