Nero Move It 1.5.10.1 ML/RU
0
Nero Move It 1.5.10.1 ML/RU

Nero Move It - позволяет вам наслаждаться всеми своими мультимедиа-файлами. Количество поддерживаем! Вы можете получить доступ к своим файлам быстро и без проблем с любого устройства, включая ваш компьютер, цифровую камеру, переносные устройства, а также из онлайновых сообществ легко переносить их на iPod, iPhone, PSP и другие мобильные устройства или онлайновые сообщества.

Слушайте свои любимые песни, сохраненные на iPod или на мобильном телефоне. Передавайте свои изображения в онлайновые сообщества, такие как My Nero, YouTube и MySpace несколькими щелчками мышки.

Делитесь радостями жизни в цифровом формате!
Nero Move it дает возможность с легкостью пользоваться новой технологией и новыми устройствами, а также наслаждаться цифровым контентом с максимальной гибкостью, независимо от формата.
Просто
Соберите свою любимую музыку, видео и фотографии с цифровой камеры, онлайновых сообществ, компьютера и переносных устройств. Организуйте данный контент, используя индивидуальные критерии, такие как исполнитель, избранное, дата загрузки и рейтинг файла.
Быстро
Преобразуйте музыку, видео и фотографии с одного формата в другой, без выяснения того, какой формат для какого устройства необходим. Просто подключите свои переносные устройства или выберите устройство вывода; Nero Move it автоматически конвертирует файл в требуемый формат быстро и без проблем, в том числе при прямой передаче с одного устройства на другое.
Легко
Публикуйте, синхронизируйте и пользуйтесь вашими мультимедиа-файлами: музыкой, фотографиями и видео на вашем iPod, iPhone и PSP, или загрузите их на My Nero, YouTube и другие онлайн-сообщества. Всего несколькими щелчками мышки вы получите полный доступ ко всем своим любимым мультимедиа-файлам в любое время и на любом устройстве.

Установка с помощью Ahead Nero 9 HQ License maker & manager by BetaMaster:
Установите программу предварительно отключив интернет.
После установки не запуская программы запустите Keymaker (на Vista от имени администратора) нажмите Reset white list и в License Manager нажмите Remove all serials, затем, перебирая все модули в меню Product нажимайте Add to white-list или Register serial. Блокируйте программе выход в интернет.

ОС: XP, Vista, 7
Язык: ML ,RU
Лекарство: Есть
Размер: 123 МБ (5% на восстановление данных)

Скачать программу Nero Move It 1.5.10.1

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено