USD BlackManos Pack 13.67
+5
USD BlackManos Pack 13.67


Для тех, кто хочет просто забить ссылки, оставить компьютер и быть уверенным что программа вовремя все скачает, и ни минуты не пройдет зря и написана эта программа. Программа распознает часть защитных кодов, что помогает полноценно пользоваться сервисами в том числе незрячим людям.

Не секрет, что часть этих сайтов дают качать только 1 потоком, и 1 файл за раз. Плюс часть еще есть пауза в час/два перед скачкой следующего файла. Помнить что скачал, что нет - сложно. И по часам выгадывать когда можно качать, а когда нет. Для тех, кто хочет просто забить ссылки, оставить компьютер и быть уверенным что программа вовремя все скачает, и ни минуты не пройдет зря и написана эта программа. Программа распознает часть защитных кодов, что помогает полноценно пользоваться сервисами в том числе незрячим людям.
Размер: 9 Мб
офф сайт:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Язык интерфейса: Русский, Английский
Лекарство:Не требуеться
Платформа: Windows All
Лицензия: Freeware

Скачать бесплатно:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

letitbit.net
smsfiles.ru
vip-file.com
hotfile.com
rapidshare.com


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено