Ваши любимые страшилки
+3
Ваши любимые страшилки
Наверное все проходили то время когда сидя под одеялом слушали страшные страшилки, расскажите страшилки которые вы помните (кроме гробика на колесах)


Страшилка про Красное пианино

Одна маленькая девочка по имени Света с трудом упросила родителей купить ей красное пианино, а в музыкальном магазине, где продавалось это красивое с хорошим звучанием пианино, продавец сразу предупредил, что ежели пианино выйдет из строя, то отремонтировать его способна лишь одна старенькая женщина. Светочка, после покупки играла на чудо пианино целых три дня, но потом резко стала худеть и терять свои силы, она оказалась настолько слаба, что едва передвигала ногами. Перед приобретением этого подарка, девочка читала страшилки на ночь и вот ей приснилось то самое красное пианино, которое так и просило, чтобы его купили.

Буквально через пару недель маленькое фортепиано перестало играть, отцу и матери Светочки пришлось обратится за помощью к старухе, которую порекомендовал продавец, в случае поломки музыкального инструмента. Пожилая женщина приехала к ним домой и сказала - я смогу починить пианино, однако меня нужно запереть в комнате и не подсматривать. Старухе удалось исправить поломку струнно-клавишного музыкального инструмента, Света опять села за пианино и стала играть, но постепенно силы ее покидали, этот музыкальный инструмент как будто высасывал всю энергию из маленького ребенка.

Через две недели пианино снова перестало работать, родители позвали ту же старуху и она сказала только не подглядывайте. Родители девочки не удержались, им стало любопытно, взяли и посмотрели в щель и сразу же ужаснулись - эта старая карга открыла крышку маленького фортепиано, достала оттуда небольшое ведро с кровью и выпила ее. Отец незамедлительно позвонил в полицию и вызвал для своей обессиленной дочери машину скорой помощи, а музыкальный инструмент был отправлен на экспертизу. Как выяснилось, что в пианинных клавишах торчали малюсенькие, едва заметные иголки, которые протыкали нежные пальчики Светочки и постепенно высасывали из нее кровь, которая скапливалась в ведре.


А для хорошего аппетита вот вам картинки мясистые Ваши любимые страшилки


А для тех кто смелый предлагаю посмотреть китайский фильм ужасов, который реально до усрачки пугает



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 8 февраля 2014, 19:50 [2] [Q] [#]
0
А я вообще никакие страшилки не слышал, расскажите про гробик!)

Cтатус: верю в добро :: изменен: 2017-06-14 21:09:39
Russian Federation  Комментарий от Автора #2, добавлен: 9 февраля 2014, 03:33 [2] [Q] [#]
0
Цитата: Moran
А я вообще никакие страшилки не слышал, расскажите про гробик!)

Рассказываю

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено