IT Expert №6 (июнь 2011)
0
IT Expert №6 (июнь 2011)

IT Expert – журнал для профессионалов в области IT. На страницах издания можно узнать новости и статьи о последних технологических разработках, о тестировании новых продуктов, оценку рыночной ситуации в различных сегментах IT-индустрии как в России, так и за рубежом.

Журнал «Экспресс Электроника», выпускаемый издательством FineStreet с 1993 года, одно из старейших и хорошо известных в России независимых IT-изданий, меняет свой бренд. С апреля 2008 года журнал выходит под новым названием – IT Expert. Изменения коснулись и концепции издания. В основу его тематической направленности легли вопросы создания IT-инфраструктуры предприятия как фундамента бизнеса: подробно раскрываются принципы и особенности построения эффективной IT-инфраструктуры на всех уровнях. Читатели журнала найдут на его страницах аналитические материалы о функциональных особенностях различных решений для построения и управления инфраструктурой предприятия, а также рекомендации экспертов, как грамотно подойти к выбору оборудования для решения конкретных задач. Постоянная рубрика «IT-Экспертиза» предлагает обзорные статьи и отчеты о тестировании продуктов для корпоративных пользователей. IT Expert ориентирован на технических директоров, администраторов информационных систем, а также всех тех, кто интересуется IT-решениями для современного бизнеса и стремится быть в курсе последних разработок в области высоких технологий.

Год выпуска: 2011
Жанр: Компьютерный журнал
Издательство: «ИТ Медиа»
Язык: Русский
Количество страниц: 68
Размер: 3.82 Мб

depositfiles.com

letitbit.net

ifolder.ru


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено