PRE SP 4 для русской Windows XP SP3
+8
PRE SP 4 для русской Windows XP SP3

Несмотря на то, что Windows 7 уже отвоевала почти половину рынка операционных систем, ещё огромное количество пользователей во всём мире, используют Windows XP, а это ещё миллионы людей. Поэтому мы продолжаем поддержку этой операционной системы, и сегодня выкладываем для вас обновления пре сервис пака 4 версии 11.4.14.

Наши постоянные посетители давно знают, что это такое и как устанавливать, а для новичков отметим, что это набор, который содержит все заплатки и обновления безопасности для Windows XP, выпущенные после выхода SP3 вплоть до 14 апреля 2011 года. фактически это официальный SP4 в виде одного файла, который устанавливается в одно нажатие, после чего вы получаете обновлённую и безопасную Windows XP. Тем, кто ещё на этой операционной системе, мы рекомендуем данный набор к обязательной установке. Итак, ниже ссылка на файл весом в 87 мегабайт.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Других ссылок не нашел, стащил с сайта:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 16 апреля 2011, 21:47 [2] [Q] [#]
0
благодарю!!!! lrdn

обновился smile

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 17 апреля 2011, 09:59 [2] [Q] [#]
0
Добавкой к Zver*ю прилепим, пусть там ростёт smile

Cтатус: Антифашист :: изменен: 2014-05-03 02:23:46
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено