Энциклопедия для мужчины. Этикет (2008)
0
Энциклопедия для мужчины. Этикет (2008)

"Энциклопедия для мужчины. Этикет" создана специально для мужчин, которые не хотят ударить лицом в грязь в современной жизни. Мужчина узнает о том, как правильно одеваться и вести себя за столом, о правильном поведении в театре, в кино, в музее, в клубе и во многих других местах, как не показаться неловким и неуклюжим. Как правильно общаться во всемирной паутине? Каков этикет военного и делового человека? Как одеваться со вкусом и как правильно сервировать стол? Как вести себя во время знакомства? Как правильно извиняться? Ответы на эти и другие вопросы содержатся на диске.

Можете ли вы поддерживать разговор и быть интересным собеседником? А как часто у вас получается легко и непринужденно выходить из неловких ситуаций? А насколько уверенно вы чувствуете себя на важной деловой встрече или на дружеской вечеринке?

Вежливость, хорошие манеры и умение вести себя достойно в самых разных ситуациях являются залогом успеха и в бизнесе, и в личной жизни. Компания "ИДДК" предлагает вашему вниманию диск "Энциклопедия для мужчины. Этикет", которая создана специально для мужчин, которые хотят овладеть этим мастерством и быть готовыми к применению этих знаний на практике. На этом диске содержится уникальная информация о том, как правильно подать себя и сделать свое общение с людьми наиболее приятным и эффективным. Мужчина узнает о том, как правильно одеваться и вести себя за столом, о правильном поведении в театре, в кино, в музее, в клубе и во многих других местах, как не показаться неловким и неуклюжим. Как правильно общаться во всемирной паутине? Каков этикет военного и делового человека? Как одеваться со вкусом и как правильно сервировать стол? Как вести себя во время знакомства? Как правильно извиняться? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете на диске. Благодаря полученным советам, вы сможете не только научиться производить приятное впечатление на окружающих, но и значительно расширите свой кругозор.

Все статьи энциклопедии написаны четко, понятно и доступно, подчас не лишены юмора и иронии, так что читать их будет не только полезно, но и интересно. Каждая статья сопровождается качественными фотографиями и иллюстрациями. Диск оборудован удобной поисковой системой, при помощи которой вы легко и быстро найдете необходимую информацию. Имеются настройки, которые позволят вам выбрать удобный размер, вид шрифта или музыкальный фон. Все материалы с диска могут быть скопированы и распечатаны.

Диск "Энциклопедия для мужчины. Этикет" станет не только незаменимым справочным пособием на все случаи жизни, но и надежным другом и советчиком современного мужчины.

Энциклопедия для мужчины. Этикет (2008)

Энциклопедия для мужчины. Этикет (2008)

Энциклопедия для мужчины. Этикет (2008)

Энциклопедия для мужчины. Этикет (2008)

Энциклопедия для мужчины. Этикет (2008)


Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP Sp2
Процессор: Pentium III
Память: 256 Mb
Звук
CD-ROM: 24x
HDD: 100 Мb
Microsoft Internet Explorer 6.0
Kodek DIVX
Проигрыватель Adobe Flash

Название: Энциклопедия для мужчины. Этикет
Издательство: ИДДК
Год: 2008
Формат: ccd
Носитель: CD
Язык интерфейса: русский
Размер: 142.71 MB

Скачать: Энциклопедия для мужчины. Этикет (2008)



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено