Ultimate Boot CD 5.0.3 Final
0
Ultimate Boot CD 5.0.3 Final


Ultimate Boot CD - образ загрузочного компакт-диска, содержащий в себе все необходимое ПО для исправления, восстановления или диагностики любых компьютерных проблем. Программа полностью бесплатна, построена с использованием возможностей Bart's PE. Ultimate Boot CD имеет поддержку работы по сети, может взаимодействовать с системами NTFS, позволяет восстанавливать удаленные файлы, создавать новые разделы, сканировать жесткие диски на предмет обнаружения вирусов и т.д.

Ultimate Boot CD является загрузочным диском, в котором нет никаких сломанных программ, только программы, которые распространяются на бесплатной основе, за иключением одной, которая предоставляет возможность пользоваться демо версией программы.
Пожалуйста, обратите внимание, что некоторые бесплатные приложения на UBCD запрещают распространение в коммерческих целях. Если вы собираетесь продавать UBCD для коммерческой выгоды, пожалуйста, свяжитесь с соответствующими авторами для их разрешения.
Программа Ultimate Boot CD будет просто необходима, если вы хотите:
- Выполнить флоппи-диагностические инструменты из CD-ROM дисков. Все больше и больше компьютеров в настоящее время поставляются без дисководов гибких дисков, и это такая головная боль, когда нужно запустить крутой диагностический инструмент с дисководов гибких дисков.
- Избавьте себя от медленной скорости загрузки флоппи-дисковода. Даже если у вас есть дисковод гибких дисков, все равно гораздо быстрее, для запуска диагностических средств, использовать CDROM диск, а не ждать, пока инструмент загрузится с дискеты.
- Объединение многих диагностических инструментов, в одном загрузочном CD. Не хотите, копаться в пыльной коробке, подбирая дискету, тогда просто запустите их с одного CD.
- Сможете выполнить Ultimate Boot CD из вашей USB-флешки. Скрипт на CD подготавливает USB Memory Stick, чтобы ее можно использовать на современных машинах, которые поддерживают загрузку с USB устройств. Вы можете получить доступ к тем же инструментам, как с CD версии.
При загрузке с компакт-диска, текстовые меню будут отображаться на экране, и вы сможете выбрать инструмент, который вам требуется.
Диск содержит большое число приложений на разные случаи в жизни, это и антивирусники, и антишпионы, программы для работы с CD и жёстким диском, для создания резервной копии и восстановления системы, для работы с файлами и системным реестром, для сбора информации о системе и т.д. и т.п.

Система: Windows 7/Vista/XP
Таблетка: бесплатно (Free)
Сайт: ultimatebootcd.com
Язык: english
Размер: 305 МБ
Информация для восcтановления: 5%

Скачать Ultimate Boot CD 5.0.3 Final
Части взаимозаменяемые

turbobit.net Part 1
turbobit.net Part 2

depositfiles.com Part 1
depositfiles.com Part 2

hotfile.com Part 1
hotfile.com Part 2



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено