Лучшее каратэ. Том 1. Полный обзор
0
Лучшее каратэ. Том 1. Полный обзор

Все основные положения каратэ систематизированы здесь для эффективного и последовательного изучения - части тела, применяемые как естественное оружие, стойки, блоки, атаки, основы ката и кумитэ. Обзор, представленный в этом томе, краток, но точен и суммирует 46-летний опыт автора в этом искусстве самообороны.

Масатоши Накаяма продолжает традиции своего учителя Гичина Фунакоши, патриарха современного каратэ. Будучи руководителем кафедры физического воспитания университета Такушоку, который он закончил в 1937 году, он был главным инструктором Японской Ассоциации каратэ с 1955 года до своей смерти в 1987 году. Черный пояс, девятый дан, постоянный участник всех турниров, он был первым, кто направил инструкторов за рубеж и внес значительный вклад в развитие каратэ на научной основе.

Автор: Масатоши Накаяма
Издательство: Ладомир
ISBN: 5-86218-271-3
Год выпуска: 1997
Формат: PDF
Количество страниц: 142
Язык: русский
Качество: хорошее
Размер: 26.9 Мб

Скачать: Лучшее каратэ. Том 1. Полный обзор




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено