Развивалки для детей. От английского до математики
0
Развивалки для детей. От английского до математики


Этот диск включает шесть ярких и эффективно обучающих программ для ребятишек от 3 до 6 лет и выше. Благодаря увлекательным обучающим мини-играм ребенок быстро усвоит основы английского, математики и даже быструю печать на клавиатуре!
С помощью игр «Математика для детей», «Космические цифры», «Маленькие цифры» ваш ребенок научится считать, складывать и вычитать. «Мои первые слова» – увлекательная игра, с которой малыши не только освоят быструю печать на клавиатуре, но и потренируют смекалку и находчивость. Но и это не все! Мальчишек и девчонок ждет необычное путешествие в мир английского языка: знакомство с алфавитом и базовой лексикой. Программы «Алфавит 3D» и «Английский для детей» помогут вашему ребенку выучить первые английские слова и научиться узнавать их на слух. Благодаря программам этого сборника вашему малышу в дальнейшем будет легче учиться в школе, а вы будете довольны его успехами!

Подробно об играх:

Математика для детей:
Освоим математику! Мы предлагаем вам для этого две увлекательные игры. В одной, правильно делая сложение, вы помогаете герою подняться на верх высокой башни, а во второй вы почувствуете себя настоящим охотником, ведь вам нужно будет выбивать правильные шары с цифрами, предварительно сделав действие вычитания. Вперед, наш юный математик!

Мои первые слова:
Мы предлагаем вам две действительно мощные игры, чтобы научиться быстро печатать, и также развить вашу смекалку и находчивость. Ведь в одной из игр вам придется догадываясь какое слово имелось ввиду, когда в нем пропущен ряд букв. А во второй - спасать ваших героев от смертельного падения вниз. Все в ваших руках! Вперед!

Алфавит 3D:
В этой простой игре ребенок учит английский алфавит. Он должен менять кубики с буквами местами и составить их в правильном порядке от A до Z. В этом ему помогает диктор, называя, что уже сделано верно и указывая на ошибки.

Космические Цифры:
Путешествуя на космическом корабле, ваш ребенок должен собрать все цифры,в первой игре от 1 до 10, во второй от 10 до 1 и в третей в произвольном заданном порядке. цифры могут быть очень коварными и прятаться за преградами, так что потребуется все внимание и сноровка, чтобы достичь цели. Удачи в пути!

Маленькие Цифры:
Мы предлагаем вам две игры, чтобы помочь вашему ребенку научиться считать. В одной из них диктор будет называть числа, а ваша задача выбрать правильное количество кубиков, которое расположено в нижней части экрана. А во второй игре вам покажут кубики, и нужно будет выбрать правильный ответ, сколько их. Успехов!

Английский для детей:
Эта игра поможет вашему ребенку выучить основные английские слова, нужные ему на начальном этапе освоения языка, очень легко и комфортно. Для этого разработаны две игры. В первой - вам показываются предметы, а ниже диктор называет разные варианты названия этих предметов, задача выбрать правильный. А во второй игре диктор говорит название предмета на английском и ребенок должен выбрать его из предложенных снизу картинок. Игры развивают способность слышать и узнавать выученные слова в английской речи. Успехов в изучении языка!


Оригинальное название: Развивалки для детей. От английского до математики
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется
Разработчик: компания Teyon
Год выпуска: 2009
Формат: rar
Размер: 162.45 mb
Информация для восстановления: 5%

Скачать Развивалки для детей. От английского до математики




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 24 мая 2010, 15:05 [2] [Q] [#]
0
Респект автору, ребёнок действительно на глазах учится...

Если программер изобретёт ещё более понятный интерфейс, мир создаст ещё более тупого Юзера!
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено