Marussia Motors прекратил работу над всеми действующими проектами
+1
Marussia Motors прекратил работу над всеми действующими проектами

Руководство российского производителя суперкаров Marussia Motors решило прекратить работу над всеми действующими проектами и уволило сотрудников. Об этом сообщает издание «Motor» со ссылкой на источник в компании.

По неподтвержденной информации, сотрудники Marussia Motors уволены без выплаты зарплаты за последние два месяца. Некоторые из них переходят работать в Центральный научно-исследовательский автомобильный и автомоторный институт (НАМИ).

Согласно одной из версий, причиной закрытия фирмы могла стать ссора президента компании автогонщика Николая Фоменко с организаторами проекта по созданию автомобилей для первых лиц государства «Кортеж». Не удалось руководству компании привлечь и частные инвестиции.

Актер и шоумен Николай Фоменко создал компанию Marussia Motors в 2007 году. В 2009 году у компании появилась собственная команда в «Формуле-1». Недавно появилась информация, что она может быть продана.

Производитель суперкаров «Маруся» прекратил свою деятельность // НТВ.Ru


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 9 апреля 2014, 19:05 [2] [Q] [#]
0
Видать торговля Марусями была неочень прибыльной!))) Либо Маруси такие либо сутенёр кривой)))))

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 30 декабря 2014, 00:19 [2] [Q] [#]
0
Даже НИИ есть!!! Они там жигули перебирают из года в год?

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено