mKey и небольшие хитрости с аимпом
0
mKey и небольшие хитрости с аимпом
Пропустил выход новой версии mKey, но всё равно решил написать об этом маленький пост:)

Мультимедийные клавиатуры (со множеством дополнительных функциональных кнопок) сегодня встречаются сплошь и рядом, однако сами по себе эти клавиши обычно никаких действий не производят. Вот для того что бы использовать все эти многочисленный клавиши и служит программа MKey.

В первую очередь программа MKey (MediaKey) служит для настройки действий при нажатии на дополнительные клавиши мультимедийных клавиатур.
Так же программу можно использовать при работе с обычными клавиатурами без дополнительных клавиш.
Возможность назначить комбинации клавиш в сочетании с модификаторами Ctrl, Shift, Win и Alt.

Достойная замена стандартным программам, поставляемым с большинством клавиатур.

Благодаря возможности использовать плагины, программа так же может работать с пультами управления через WinLirc, с мышками, а так же с другими устройствами ввода.

Скачать mKey с офф сайта:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


А теперь по поводу хитростей:
Последняя бета версия аимпа3 по умолчанию работает с глобальными клавишами и если мы собераемся использовать их в mKey получается небольшой конфликт, например музыка по нажатию на клавишу PlayPause приостанавливается но потом через некоторое время опять запускается. Чтобы таких конфликтов не возникало необходимо очистить глобальные клавиши аимпа:
mKey и небольшие хитрости с аимпом


mKey и небольшие хитрости с аимпом

После очистки глобальных клавиш перезагрузите компьютер.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено