Www.SoftTron.ru всегда свежий интернет!
0
Www.SoftTron.ru всегда свежий интернет!
Www.SoftTron.ru – информационный (варезный) портал, содержащий массу всевозможных описаний с ссылками для абсолютно бесплатного скачивания новых программ, программного обеспечения для всяческих операционных систем (Windows, MacOS, Linux и многих других)

Так же вы всегда найдете новые игры,музыкальные альбомы, а также многое другое. Достаточно симпатичный дизайн портала, проработанная структура поиска, навигация, позволяет пользователям быстро находить ту информацию, которая им нужна. В процессе наполнения портала информацией, проводится отбор действительно нужного, свежего, работоспособного контента. Также, программное обеспечение (ПО) размещено на известных файлообменниках: Depositfiles*com, Letitbit*net, Rapidshare*com и другие. Администрация портала SoftTron.ру тщательно следит за всем размещенным контентом, проверяя его на наличие вирусов, и в случае обнаружения незамедлительно удаляет. Все труды администраторов направлены на полное, ежедневное улучшение портала, а также предпринимается все необходимое, для того чтобы все обновлялось ежедневно. Если у Вас есть что-то новое и интересное, и Вы хотите поделиться этим, заходите к нам, публикуйте и мы будем рады, что именно Вы выбрали этот Warez портал. Минимум рекламы на сайте, позволяет достаточно быстро загружать и обновлять страницы. Таким образом, из всего выше изложенного, портал www.SoftTron.ru будет полезным и интересным для пользователей Интернета.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий от Автора #1, добавлен: 4 ноября 2009, 22:26 [2] [Q] [#]
0
не ну,сам себя не похвалишь-никто не похвалит)))))))))

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 5 ноября 2009, 01:47 [2] [Q] [#]
0
Хороший портал, взял на заметку, но RDN душевнее

Kosmopoliten
Russian Federation  Комментарий #3, добавлен: 5 ноября 2009, 02:35 [2] [Q] [#]
0
evgiy, менюшке на джаве пофиксите размеры таблицы, а то она при открытии разносит весь блок smile

Russian Federation  Комментарий от Автора #4, добавлен: 5 ноября 2009, 03:40 [2] [Q] [#]
0
dance

Russian Federation  Комментарий #5, добавлен: 21 ноября 2009, 15:08 [2] [Q] [#]
0
Больше порталов хороших и разных!

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено