Picasa 3.1 Build 71.32 Portable
0
Picasa 3.1 Build 71.32 Portable

Picasa - загрузка бесплатного программного обеспечения от Google, которое поможет Вам организовать и упорядочить все фотографии на Вашем компьютере.

Редактирует и добавляет эффекты к Вашим фотографиям. Меняйтесь, вашими фотографиями с другими через электронную почту, печатные издания и в интернет. Возьмите свои фотографии и Picasa немедленно определяет местонахождение и организует все картины на Вашем компьютере. Найдите картины, Вы забыли, что Вы имели. Picasa организует Вашу всю коллекцию, в то время как Вы наблюдаете, просматривая изображения на Вашем компьютере и автоматически сортируя их по времени. Переместите и переименуйте картины изнутри Picasa. Хотите очистить грязные папки и переместить картины на жестком диске Вашего компьютера? С Picasa это просто.

Picasa 3.1 Build 71.32 Portable


Информация о программе:
Название: Picasa 3.1 Build 71.32 Portable
Год выхода: 2009
Язык Интерфейса: Русский.
Платформа: Windows /2000/XP/Vista
Статус: FreeSoft
Размер: 26 MB

Скачать с Uploadbox.com

Скачать с Letibit.net

Скачать с Depositfiles.com


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено