CopyToDVD Portable 4.0.14.14
0
CopyToDVD Portable 4.0.14.14


CopyToDVD - это очень простая в использовании программа, благодаря которой вы сможете практически одним нажатием кнопки записывать нужные файлы в любом формате на болванки CD/DVD.

После инсталляции CopyToDVD интегрируется в Проводник Windows, в результате чего запись происходит быстро и оперативно. По принципу работы CopyToDVD схожа с программами, предназначенными для пакетной записи, при которой вы работаете с CD/DVD как с обычной дискетой. CopyToDVD позволяет создавать диски так же просто, как программы для пакетной записи, но при этом не создает ограничений для чтения записанных дисков. Поскольку они записываются в обычном формате, прочитать их можно на любом компьютере.

Преимущество CopyToDVD перед другими подобными утилитами в том, что для записи диска не нужно запускать программу, "набирать" содержимое диска и указывать его параметры. Для записи достаточно выделить в файловом менеджере группу файлов и папок, которые необходимо записать на носитель, вызвать контекстное меню правой кнопкой мыши и выбрать в нем пункт CopyToDVD.

CopyToDVD поддерживает все типы носителей, включая CD-R(W), DVD R(W), DVD-RAM, а также двухслойные диски Double Layer.

ssdepositfiles.com


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено