AppCloser 1.0 Rus + Portable
0
AppCloser 1.0 Rus + Portable

AppCloser - полезная утилита для борьбы с зависшими окнами, некоторыми троянами-винлокерами и массовом закрытии всех видимых окон. Часто бывает, что приложение не может завершиться даже через диспетчер задач. С помощью этой программы по нажатию на специальную горячую клавишу зависшее приложение в миг исчезнет (и все видимые окна вслед за ним). Также AppCloser способен бороться против некоторых видов вирусов Trojan.WinLock и Trojan.Ransom.

Инструкция:
1) При нажатии на кнопку "Включить защиту" файл-ликвидатор окон записывается в автозагрузку (при нажатии на "Отключить защиту" удаляется из автозагрузки Windows соответсвенно).
2) При нажатии на комбинацию CTRL+ALT+E, закрываются все видимые окна.
3) Если еще остались окна, то они разрушаются (при выходе из программы, AppCloser все равно будет работать, чтобы AppCloser перестал работать нужно нажать на кнопку "Отключить AppCloser").

Программа тестировалась на компьютерах с операционной системой Windows 7, Windows XP и Windows Vista. На всех вышеперечисленных системах программа работает стабильно.

ОС: Windows XP, Vista, Windows 7
Язык интерфейса: Русский
Сайт: xteam.guru-hosting.ru
Лекарство: Не требуется
Размер: 1.92 / 1.55 Mb

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Georgia  Комментарий #1, добавлен: 14 сентября 2011, 17:07 [2] [Q] [#]
0
Вот! Я свой диспетчер задач поменял на ProcessHacker,но пока он откровется,когда какое-то приложение зависло,то я уже седею.Программка напоминает старый AntiFreeze.Буду тестировать и спасибо! lrdn

Ukraine  Комментарий #2, добавлен: 14 сентября 2011, 21:10 [2] [Q] [#]
0
ещё с вин98 пользуюсь Process Killer, попробую что это

ага, у меня стоит настройка - експлорер отдельным процессом и каждое окно тоже
давила 3 заветные клавиши до упора ))) никакой реакции
ну естессно я включила прогу))

Process Killer тоже на такой настройке споткнулся -
не может корректно перезапустить шелл,
приходится через сом-файл



а автор потерял исходник такой хорошей проги (


о! ещё, оказывается каждое нажатие трех заветных, запускало новый процесс программы, отключение проги через её менюшку не выгрузило кучу процессов, по клику иконки в трее никакой реакции, пришлось достать Process Killer и убить старым добрым верным и проверенным методом :)
Пилить и пилить программу, особенно студенческий интерфейс


Речь была про этот , а то есть прога-тёзка

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено