RxSpotlight Pro 8.0.807 Portable Rus
0
RxSpotlight Pro 8.0.807 Portable Rus

При помощи RxSpotlight вы сможете преобразовать отсканированные чертежи, карты, схемы и другие графические материалы в векторный формат, для дальнейшего редактирования.

RxSpotlight Pro 8.0.807 Portable Rus

Программа может сканировать документы, значительно повышать их качество и корректировать искажения; быстро вносить необходимые изменения в отсканированный документ; одновременно работать как с растровой, так и с векторной графикой, используя технологию, привычную для пользователей САПР; векторизовать весь документ или необходимые фрагменты при помощи автоматической или полуавтоматической векторизации.

В RxSpotlight Вы можете переводить векторную графику в растровый Формат: растеризовать векторы на монохромные, цветные, полутоновые растровые изображения.Создание векторных и растровых объектов: линии, дуги, окружности, эллипсы, точки, размерные объекты, полилинии, сплайны, однострочные и многострочные тексты, в том числе True-type и SHX-шрифты AutoCAD. Задание коэффициента сжатия текста. Вставка специальных символов. Использование различных типов линий. Менеджер стилей линий для создания новых и редактирования имеющихся типов линий.

ОС: Windows 2000/Me/XP|SP3/Vista
Язык: Русский
Сборка: Thinstall
Размер: 52.1 мб




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено