Mozilla Firefox "Namoroka" 3.6 Alpha Rus
0
Mozilla Firefox "Namoroka" 3.6 Alpha Rus

Mozilla Firefox "Namoroka" 3.6 Alpha - очень быстро работающий браузер, причем быстрота работы заметна не только во время загрузки веб-страниц, но и при поиске в закладках и истории.

Сделан он на основе движка Mozilla и позволяет просматривать все веб-страницы в одном многовкладочном окне, а также обладает множеством других полезных опций, включая способность значительного расширения возможностей подключением плагинов. Оптимизировано ядро, что уменьшило размер и увеличило скорость. Firefox позволит вам серфить быстрее, безопаснее, и гораздо более эффективно. Уже более 40 миллионов юзеров выбрали его своим постоянным браузером. У Firefox есть функция импортации Избранного и установок из IE, Opera, так что вам не надо будет всё заново настраивать, а просто скачайте и вы уже можете ощутить всю прелесть данного браузера.

Год выпуска: 2009
Платформа: Windows all
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: не требуется
Размер файла: 8.15 Мb
Информация для восстановления: 5%

Скачать Mozilla Firefox "Namoroka" 3.6 Alpha Rus




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено