Samsung SyncMaster D190SU и D220SU
0
Samsung SyncMaster D190SU и D220SU


Мониторы Samsung SyncMaster D190SU и D220SU будут подключаться через USB

В продолжение темы эволюции USB-интерфейса, хотелось бы сообщить о двух новых мониторах, которые впервые были показаны Samsung на выставке CES 2009, особенностью которых стала простота подключения к мобильным ПК. Владельцы ноутбуков и нетбуков смогут расширить экранное пространство с помощью мониторов SyncMaster D190SU и D220SU, используя свободный порт USB.

Samsung SyncMaster D190SU и D220SU


Когда пользователь долгое время проводит за ноут- или нетбуком с маленькими экранами глаза постепенно начинают уставать и пользователь ищет способы перейти к большому экрану основного компьютера дома или на работе», - говорит Денис Креспо (Dennis Crespo), вице президент маркетинга и делового производства DisplayLink. «Подключив монитор Samsung SyncMaster с помощью новой удобной технологии DisplayLink USB к вашему портативному компьютеру, вы сможете проводить столько времени за компьютером, сколько потребуется, не испытав при этом какого-либо дискомфорта».
К слову, технология DisplayLink уже используется в стыковочной станции HP USB 2.0 Docking Station. Модель Samsung SyncMaster D190SU имеет экран размером 19 дюймов по диагонали. Ее «старшая сестра» D220SU построена на базе панели большего размера, так что размер экрана по диагонали равен 22 дюймам. Другие подробности по новинкам появятся ближе к лету этого года.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено