Все хоронят Моргана Фримена вместо Нельсона Манделы
0
Все хоронят Моргана Фримена вместо Нельсона Манделы
В Индии на баннере в память о Нельсоне Манделе поместили фотографию Моргана Фримена


В Индии перепутали Нельсона Манделу с известным актером Морганом Фрименом, сыгравшим несколько лет назад первого чернокожего президента ЮАР и борца с апартеидом в фильме "Непокоренный". На рекламного щите в южном индийском штате Тамилнад была размещена фотография в память о почившем Манделе, только изображен на ней был Фримен. Ранее в социальной сети Twitter случались похожие казусы, которые стали поводом для шуток.

Все хоронят Моргана Фримена вместо Нельсона Манделы

Владелец текстильного магазина по имени Чандрасекаран из деревни Джаллипатти решил отдать дань уважения Нельсону Манделе, узнав о его смерти. Он разместил на одной из дорог штата Тамилнад баннер, на котором напечатал сова благодарности Манделе и его портрет, который оказался изображением Моргана Фримена, сообщает The Times of India.

"Мы должны гордиться, что жили в одну эпоху с ним", - гласит текст плаката. "Мы заменим баннер на плакат с правильным изображением Манделы", - пообещал журналистам 29-летний торговец текстилем. Чандрасекаран добавил, что не понимает, как могла произойти такая оплошность.

"Я попросил дизайнера сделать транспарант как можно быстрее, и он, видимо, в поисковой системе в интернете вместо изображения Манделы нашел фото Фримена из фильма и использовал ее. Это была досадная ошибка, и я сожалею о ней", - сообщил торговец.

На самом деле, подобный казус происходит не впервые. После того, как стало известно о смерти Нельсона Манделы, некоторые недалекие пользователи соцсети Twitter в своих постах сожалели о кончине известного южноафриканского деятеля, прикрепляя к ним фотографию Моргана Фримена, отмечает International Business Times. Это вызвало череду шуток и даже якобы возмущение самого актера.

"Люди постят фотографии Моргана Фримена и пишут "покойся с миром, Нельсон Мандела". Вот какими идиотами бывают люди, если вам интересно", - написал один из пользователей Twitter в ответ на большое количество подобных невежественных записей.

После, как это часто бывает, настало время шуток. "Стойте, Нельсон Мандела умер? Я думал, это был Морган Фримен", - заметил один из пользователей. "Покойся с миром, Морган Фримен, простите, я имел в виду - Нельсон Мандела", - шутит другой. "Блин! Значит Морган Фримен и Нельсон Мандела - это не один и тот же человек?", - острит третий.

"Долбаные придурки, я пока еще жив. Пожалуйста, перестаньте путать меня с Нельсоном Манделой. Спасибо", - написал якобы сам Морган Фримен. Оказалось, что это был фейковый аккаунт @FreemanVerified, который в настоящий момент заблокирован, сообщали "Вести.ru".

Отметим, что сам актер ранее выразил свои соболезнования по поводу кончины Нельсона Манделы и никак не прокомментировал то, что его путают со знаменитым южноафриканским деятелем, которого он сыграл в фильме "Непокоренный" 2009 года.

http://lenta.ru/news/2013/12/20/mandela/


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 25 декабря 2013, 16:47 [2] [Q] [#]
0
Да их хрен разберёшь-все сцуко на одну морду. Только как с дерева спустились.

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено