"Нужно разобраться с теми, кто не давал установить елку, каток"
0
"Нужно разобраться с теми, кто не давал установить елку, каток"

"Президентские выборы-2015 состоятся в эти выходные досрочно"


"Президентские выборы-2015 состоятся в эти выходные досрочно. Кто не проголосует ногами сейчас, может потом не тратить время на заполнение бюллетеня", - написал Бутусов. Источник: http://censor.net.ua/n261529
"Господа миллиардеры, а ну-ка скинулись для страны", - Януковичу посоветовали рецепт перехода на евростандарты. ВИДЕО
Народный депутат Анатолий Гриценко считает, что Украины имеет достаточно внутренних резервов для финансирования необходимых реформ.

Во время разгона Евромайдана спецназ избил двух иностранцев, - польские СМИ
В результате разгона мирной акции на Евромайдане в Киеве пострадали двое граждан Польши.
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Корреспондент, по информации польских СМИ, представители спецподразделения Беркут применили силу против польского журналиста и руководителя одной из польских компаний, работающих в Украине.
Пострадавшие обратились за помощью в польское консульство в Киеве и в настоящее время находятся на территории дипломатического представительства, отмечают польские СМИ.
"Беркут" на Майдане добивал людей ногами. Источник: http://censor.net.ua/v261539 Источник: http://censor.net.ua/v261539
Датский журналист Johannes Wamberg Andersen, который в эту ночь находился на площади Независимости снял видео, на котором запечатлены кадры, как "Беркут" отлавливает отдельных митингующих.
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Лига.Новости, на видео видно, как спецназовцы волочат задержанных по земле и бьют ногами в голову, хотя они не оказывали никакого сопротивления.

ПР в жестоком разгоне Евромайдана обвинила пострадавших: "Нужно разобраться с теми, кто не давал установить елку, каток"
В Партии регионов считают виновными в применении силы при разгоне Евромайдана в Киеве тех, кто препятствовал установке новогодней елки и ледового катка на Майдане.
Об этом заявил депутат от Партии регионов Михаил Чечетов*, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".
"Вина тех, кто не давал установить елку, каток", - сказал он.
В ответ на вопрос, кто должен понести ответственность за применение силы при разгоне активистов, он заявил: "Нужно разобраться с теми, кто не давал установить елку, каток".
Депутат провел аналогию между Евромайданом в Киеве и шумными соседями в доме.
"Как быть в ситуации, когда в квартире одного каждый день пьянка, гулянка, а соседи хотят спать?.." - отметил он.
Азаров закрыл свою страницу в Facebook
"Нужно разобраться с теми, кто не давал установить елку, каток"

Раньше это удавалось легко и страница премьер-министра Азарова* была первой в результатах поиска.
Источник: http://censor.net.ua/
Начата подготовка к всеукраинской национальной забастовке
"Три оппозиционные партии приняли совместное решение о формировании штаба национального сопротивления. Мы начали подготовку к всеукраинского национального забастовки", - заявил на пресс-конференции лидеров оппозиции в субботу, 30 ноября, председатель Политсовета ВО "Батькивщина", председатель фракции "Родина" Арсений Яценюк.

"Сегодня ночью по заказу Виктора Януковича было совершено преступление против простых мирных людей и – самое страшное – против детей, которых зверски избил спецподразделение "Беркут" по указанию министра МВД Захарченко", - подчеркнул он.

Кроме того, оппозиция требует "персональный состав всех спецподразделений, которые били наших детей на улицах города Киева и на Майдане": "Уже сейчас можно сказать, что один из руководителей спецподразделения "Беркут", а именно Косюк Сергей Николаевич, начальник "Беркута" в городе Киеве, лично давал указания бить детей".

Арсений Яценюк подчеркнул, что вчера он лично видел возле администрации президента несколько десятков автобусов "Беркута" из Днепропетровска и Луганска: "Именно этот "Беркут" бил детей, выполнял незаконные приказы. Мы найдем фамилии работников "Беркута" из Донецка и Луганска, всех начальников этого "Беркута", которые давали указание бить детей. Одно - когда они в шлемах и в стаде, а другое - когда они знают, что нарушили закон и будут нести за это ответственность".

"Наши политические требования не меняются, и они предусматривают отставку Кабмина Украины, о чем уже внесена резолюция недоверия правительству, и изменение Виктора Януковича за одновременные президентские и парламентские выборы", - подчеркнул он.
Источник:http://ru.tvi.ua

Кличко призывает к досрочным выборам президента
Лидер парламентской фракции УДАР Виталий Кличко призвал к досрочным выборам президента. Заявление такого содержания он сделал на брифинге оппозиционных лидеров, который проходит в эти минуты. По словам Кличко, «такой президент и такое правительство у власти быть не должно». «Мы инициируем отставку правительства , президента, досрочные президентские и парламентские выборы, полная перезагрузка власти. Власть показала за все эти годы, что ни о какой евроинтеграции, ни о каких реформах не идет », - подчеркнул Кличко. Ночью 30 декабря бойцы спецотряда милиции «Беркут» жестоко разогнали мирную акцию протеста на площади Независимости. Десятки людей были ранены, десятки задержаны. Оппозиционные лидеры заявили о неизменности планов провести вече на площади Независимости в 12:00 1 декабря.

Источник:http://www.radiosvoboda.org


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

тегиЕвромайдан, революция, Украина

Ukraine  Комментарий от Автора #1, добавлен: 30 ноября 2013, 19:07 [2] [Q] [#]
+1
Польша вызвала украинского посла для объяснений по делу об избиении польских граждан
Министерство иностранных дел Польши вызвало на разговор к себе в воскресенье, 1 декабря, посла Украины для объяснений по делу избиения двух граждан Польши во время силового разгона мирной демонстрации в Киеве в ночь на субботу, 30 ноября.
Об этом сообщил пресс-секретарь польского Министерства иностранных дел Марчин Войчеховский, передает УНИАН. Он подчеркнул, что Польша осуждает не только избиение польских граждан, а в целом применение силы к участникам мирного протеста в Киеве.
“Мы не позволим, чтобы наши граждане, если не нарушают закон, были каким-либо образом преследуемы или избиты. Будем следить за этим делом и будем ожидать объяснений от украинской стороны”, - заявил глава польского правительства Дональд Туск.
ПО ТЕМЕ

Двое поляков пострадали в результате разгона Евромайдана в Киеве - польские СМИ
10:50
Среди пострадавших - журналист и предприниматель. По словам одного из пострадавших поляков - журналиста интернет-портала Eastbook Томаша Пехала, около 03.00 прекратили работать мобильные телефоны присутствовавших на Майдане, а затем вдруг появились автомобили с частями новогодней елки, которые пытались въехать в толпу.
Люди начали сопротивляться, и тогда без всякого предупреждения на них ринулись подразделение милиции Беркут. Как сообщил Пехал, милиция плотно окружила демонстрантов, чтобы выйти из окружения, нужно было пройти через «тропинку здоровья», вдоль которой стояли беркутовцы и избивали людей.

Cтатус: Имею полное право быть долбанутым в долбанутой стране.. :: изменен: 2014-07-06 02:20:46


С Любовью ВАШ ЗЛОЙ И НЕЛЮБИМЫЙ Nbjkm
Ukraine  Комментарий от Автора #2, добавлен: 30 ноября 2013, 21:08 [2] [Q] [#]
0
На Михайловской площади, которая стала новым символом борьбы против режима Януковича, собралось уже более 10 тысяч митингующих. Люди постоянно прибывают.

На данный момент на Михайловской площади проходит стихийный митинг. С трибуны выступают оппозиционные депутаты, активисты и все желающие. Люди периодически скандируют "Зека - геть!", "Зека - на Елку" и "Революция". Организаторы Майдана сейчас собирают группу самообороны, которая в случае нападения будет противостоять "Беркуту"
трансляцию смотрим тут http://censor.net.ua/news/261584/miting_na...a_translyatsiya

***добавлено через 11 минут, 59 секунд***

Еще один депутат вышел из фракции ПР: "Они бьют женщин, детей и безоружных граждан"
Депутат Винницкого областного совета, член фракции ПР Александр Мельник заявил о том, что выходит из фракции Партии регионов и сдает свой мандат.
«Официально заявляю, я Мельник Александр, беспартийный депутат Винницкого областного совета, член фракции ПР выхожу из фракции и с даю мандат. Я не шел в политику и областной совет от партии, которая дает команды бить детей, женщин и безоружных граждан страны. Я шел от политической силы, лидер которой на инаугурации заявил, что его главная задача Евроассоциация и модернизация страны. Отдельный привет быдлоберкуту! Выезжаю на ? Евромайдан», - написал Мельник.
Источник: http://censor.net.ua/

Cтатус: Имею полное право быть долбанутым в долбанутой стране.. :: изменен: 2014-07-06 02:20:46


С Любовью ВАШ ЗЛОЙ И НЕЛЮБИМЫЙ Nbjkm
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено