Мини-Превью Office 15
0
Глава Microsoft Windows and Windows Live Division Стивен Синофски опубликовал видеоролик, демонстрирующий возможности ARM-версии Windows 8 и «Office 15» (это, правда, рабочее название), который придет на смену «Office 2010». Это будет первый офисный пакет компании с поддержкой сенсорного управления. Вот отрывок из Видео:


Новые Word, Excel, PowerPoint и OneNote не имеют ничего общего с интерфейсом Metro и похожи на стандартные приложения Windows.

Вместо традиционных кнопок сворачивания и закрытия окна видна панель авторизации с аватаром пользователя, которая понадобится для автоматической синхронизации документов (новый Office основан на облачных технологиях).

Официальная дата выхода пакета на рынок пока неизвестна. Скорее всего, Office 15 появится в продаже вместе с новой операционной системой Windows 8 осенью 2012 года.

Полный видеоролик:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено