Графический процессор NVIDIA Kepler GK110
+5
Графический процессор NVIDIA Kepler GK110

Со ссылкой на китайский форум Diybbs.zol.com.cn источник опубликовал изображение, на котором, как утверждается, запечатлен графический процессор NVIDIA Kepler GK110. Предполагается, что это изделие станет основой 3D-карты GeForce GTX 680.

Микросхема, показанная на снимке, имеет маркировку GK-110-485-A2 и изготовлена в середине декабря прошлого года.

Каких-либо новых технических подробностей об изделии, которое может стать первым 28-нанометровым GPU NVIDIA, пока нет. В этом отношении продукции NVIDIA «повезло» меньше, чем 28-нанометровым GPU AMD. Как известно, задолго до выхода первого в мире 28-нанометрового GPU и 3D-карты на его основе, в Сети циркулировали достаточно подробные и, как потом выяснилось, вполне достоверные сведения об этих новинках.

Согласно неподтвержденным данным, NVIDIA может ступить на территорию 28-нанометровых GPU, открытую AMD в декабре прошлого года, в феврале, марте или апреле этого года.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено