США объявили о готовности нанести военные удары по России и Китаю
+1
США объявили о готовности нанести военные удары по России и Китаю

Американское Министерство обороны составило отчёт, в котором говорится, что США оставляют за собой право нанесения военного удара по какому-либо государству, совершающему кибератаки против американских компьютерных систем. При этом несколько ранее американцы констатировали, что их государственные, в том числе военные, компьютерные системы чаще всего становятся объектами атак из России и Китая.

В отчёте Пентагона отмечается, что хакерские атаки наносят Америке ощутимый вред - страдает инфраструктура, военная отрасль, экономика, госуправление. Поэтому, как считают американские военные, ответные меры на такого рода атаки должны включать себя все доступные средства.

Среди таких средств: дипломатия, экономические санкции, информационное противостояние и, наконец, военные удары. В последнем случае предполагается использовать как хакеров, работающих на Пентагон, так и обычную армию.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 29 ноября 2011, 10:17 [2] [Q] [#]
0
Жопашники am


Ukraine  Комментарий #3, добавлен: 29 ноября 2011, 13:13 [2] [Q] [#]
0
ВСЕМ ХАНА! lol

Russian Federation  Комментарий #4, добавлен: 29 ноября 2011, 14:15 [2] [Q] [#]
0
Млять,дипломаты играют по ходу правильно и у пиндосов поводов угрожать нет,вот и ищут его хер знает в чем,сцуки. am

Belarus  Комментарий #5, добавлен: 29 ноября 2011, 17:54 [2] [Q] [#]
0
Россию они еще побить смогут а вот с китаем обкакаются

Ukraine  Комментарий #6, добавлен: 30 ноября 2011, 01:17 [2] [Q] [#]
0
Да хуй им в сраку. Китай ,вот насмешили. Если косые перестанут пользоваться баксами в расчётах и перейдут на другую валюту-вафли америкосам. Тем более что уже более 25 процентов американской экономики принадлежит китайскому капиталу. Ну на русских-тут кишка тонка, но погавкать то хочется моське.


Russian Federation  Комментарий #7, добавлен: 30 ноября 2011, 14:12 [2] [Q] [#]
0
НАС Е@АТЬ- ТОЛЬКО @УЙ ТУПИТЬ !!! dirol





жизнь ничему не учит , такая видно доля - то мы кого то дрючим, то кто то нас пердолит
Ukraine  Комментарий #8, добавлен: 30 ноября 2011, 19:33 [2] [Q] [#]
0
Как вояки китайцы никакие (военная история), да и ядерный "смеется тот, кто смеется последний" нивелирует масштабы численности населения. Но они хваткие торгаши (бизнесмены, трейдеры и т.д.) и умная нация.

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено