Дитя The Elder Scrolls
0
Дитя The Elder Scrolls

В феврале Bethesda объявила, что семья, которая родит ребенка 11.11.11. и назовет его Довакиином (Dovahkiin), обеспечит себя на всю жизнь бесплатными играми компании. В шутку это было объявлено или нет, сейчас уже вряд ли разберешься. Потому что даже если в шутку, то нашлись люди, которые ее поддержали.

Сложно сказать, специально ли Меган и Эрик Келлермейер (Megan и Eric Kellermeyer) решили поучаствовать в мероприятии (от февраля до ноября как раз девять месяцев) или так получилось. Но их сын родился именно в этот самый день и получил именно это самое имя. Факт был запротоколирован, доведен до сведения Bethesda, а той ничего не оставалось делать, кроме как выполнить обещание.

Судя по фотографии парня, вырасти ему предстоит в атмосфере любви к The Elder Scrolls. Не то чтобы это плохо, просто главное, чтобы родители любили его больше, чем игры. А сам он потом не предъявил им претензию за имя. Хотя на наш вкус имя вполне себе приличное.

Дитя The Elder Scrolls



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Kazakhstan  Комментарий #1, добавлен: 18 ноября 2011, 05:18 [2] [Q] [#]
0
Дауны ска.

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 18 ноября 2011, 15:38 [2] [Q] [#]
0
Ага, я тож где-то читал, что американская семья - фанаты второго Ассассина назвали своего рабенка Эцио. Амеры-дауны.

Cтатус: Парящей походкой, за нефтью горячей идет демократия, принципы пряча... :: изменен: 2014-02-24 09:26:24
Belarus  Комментарий #3, добавлен: 18 ноября 2011, 18:13 [2] [Q] [#]
0
почему дауны ?
потому что назвали ребенка необычно ?

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено