iPhone 5 получит поддержку HSPA+?
0
iPhone 5 получит поддержку HSPA+?

Китайский оператор China Unicom провел презентацию в рамках выставки Macworld Asia, на которой выступил заместитель директора компании Хуанг Венлянь (Huang Wenliang). Он рассмотрел эволюцию смартфона iPhone, начиная с первой модели, выпущенной в 2007 году, и заявил, что новая модель этого устройства будет поддерживать высокоскоростные сети HSPA+ со скоростью передачи данных 21 Мбит/с. Сеть такого стандарта как раз и предлагает China Unicom, хотя они есть и в других странах, в том числе, и в США.

Пока не ясно, насколько точны данные, приведенные оператором China Unicom. Впрочем, если смартфон Apple нового поколения будет продаваться у этого оператора, то подобная информация у компании должна быть. В любом случае, достоверные сведения могут последовать уже в ближайшие дни, поскольку Apple уже отправила приглашения на мероприятие 4 октября, на котором она намерена "поговорить про iPhone". Видимо, именно там и состоится официальный анонс iPhone пятого поколения.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено