Люстры в форме всего
0
Люстры в форме всего

Самые красивые люстры, как правило, в театрах, филармониях, ЗАГСах, выставочных залах и дворцах культуры. Вычурные, сделанные под старину, а иногда и самый настоящий антиквариат - они всегда приковывают к себе внимание тех, кто не ленится вертеть головой по сторонам, и иногда поднимать глаза к небу. Увы, в квартире мы вряд ли сможем повесить такую красоту... Или все же сможем?

Люстры в форме всего


Люстры в форме всего

Дизайнеры из Rock and Royal утверждают, что все же сможем. Ведь не даром они создали целую коллекцию необыкновенных люстр в форме всего на свете, начиная глобусом, заканчивая оружием и половыми органами.

Люстры в форме всего

Люстры от Rock and Royal состоят из тысяч маленьких кристалликов, которые, когда внутри горит лампочка, превращаются в тысячи маленьких искорок, солнышек, освещая помещение своими огоньками. Одна такая люстра среднего размера, утверждают дизайнеры, способна заменить несколько ламп дневного света. Не говоря уже о том, что послужит великолепным украшением интерьера.

Люстры в форме всего

Но главное, что подобрать себе люстру "по теме" сможет даже самый придирчивый человек. Потому, что это люстры, как мы уже говорили, есть в форме всего. А если нету - запросто можно заказать индивидуальную по собственному проекту.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Kazakhstan  Комментарий #1, добавлен: 7 сентября 2008, 01:14 [2] [Q] [#]
0
Представляете, одна из таких вам на голову упадет ...

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено