Разработана самая маленькая в мире виртуальная клавиатура
+1
Разработана самая маленькая в мире виртуальная клавиатура

Приложение под названием FlickKey отображает на экране портативного устройства, как утверждается, самую маленькую в мире виртуальную клавиатуру.

FlickKey выводит на дисплей шесть кнопок: на каждой в три ряда может отображаться девять букв или символов. Для ввода буквы, находящейся в центре клавиши, достаточно просто прикоснуться к ней. Символы, располагающиеся по периметру, вводятся путем нажатия на кнопку и перемещения пальца в направлении нужного знака (см. видео).

Клавиатура FlickKey предназначена для ввода текста через сенсорные дисплеи небольшого размера - к примеру, экраны "умных" наручных часов. Правда, пользователю сначала придется привыкнуть к нестандартной раскладке FlickKey.

Сейчас FlickKey существует в версии для гаджетов под управлением iOS. Приложение распространяется через магазин Apple App Store.




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 26 июля 2011, 20:43 [2] [Q] [#]
0
мне в стандартной маленькие кажутся, нахер еще меньше делать, и так неудобно...

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено