Софт года – 2010
+3
Софт года – 2010

В премии «Софт года – 2010» объявлены победители в восьми номинациях, в которых проводилось пользовательское голосование. В шести дополнительных номинациях лауреатов позднее выберут партнеры Премии. Тройка программ-лидеров в каждой номинации будет бесплатно рекламироваться на проекте Софт@Mail.Ru в течение 2011 года.

В восьми номинациях Премии победители определялись голосованием пользователей, которые активно выставляли оценки и вели баталии в комментариях, описывая преимущества программ, за которые отдавали голоса. Самые активные из них получат призы от нашего организационного партнера – интернет-магазина лицензионного обеспечения Allsoft.ru.

Итак, в номинации «Интернет и коммуникации» лауреатом стала программа Мультибар от Тикно. Среди системных программ – номинация «Система» – пользователи отдали предпочтение утилите AnVir Task Manager. В номинации «Безопасность» лучшим стал антивирус, файервол, антиспам, веб-контроль и проактивная защита в «одном лице» – Outpost Security Suite Pro 7. В номинации «Дизайн и мультимедиа» победил многофункциональный аудиоцентр AIMP. В номинации «Наука и образование» пользователи активно голосовали и вывели вперед программу «АнтиДвоечник». Среди деловых программ победила информационно-аналитическая система управления образованием «КИАСУО». В номинации «Дом и семья» лауреатом стала программа учета личных финансов «Домашняя бухгалтерия», компанию-разработчика которой можно поздравить и с победой в новой номинации Премии – «Программы для мобильных устройств» – здесь победила программа «Домашняя бухгалтерия для КПК».

Если вы не знаете где скачать ту или иную софтину то можно обратиться к поиску яндекса или гугла.

Софт года – 2010

Мультибар можно взять тут:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено