Пират не досмотрел нового Гарри Поттера
+13
Пират не досмотрел нового Гарри Поттера

В интернет попали 36 минут из нового "Гарри Поттера", сообщает издание Mashable.com.

По данным ресурса, ролик представляет собой экранную копию с промо-DVD (на ролике видна надпись, свидетельствующая о происхождении копии). К настоящему времени видео уже разошлось по торрент-трекерам. Компания Warner Bros., по данным Wired, пообещала найти и наказать того, кто допустил утечку ролика в интернет.

Некоторые владельцы торрент-сайтов уже поспешили заявить, что утечка, вероятно, не только не повредит фильму, но и послужит своеобразной рекламой (при условии, что в интернет не попадет полная копия картины). Зрители, посмотрев первые 36 минут, захотят узнать, чем же закончится фильм.

Напомним, что последний фильм "поттерианы" состоит из двух частей. Премьера "Гарри Поттер и Дары Смерти, часть первая" прошла Великобритании 11 ноября 2010 года, а в России лента выходит 18 ноября. Планируется, что вторая часть картины выйдет летом 2011 года. Примечательно, что создатели картины отказались от конвертации уже снятой картины в 3D, поэтому фильм выйдет в обычном формате.

На настоящий момент франшиза о Гарри Поттере насчитывает шесть фильмов, суммарные сборы которых только в США составили свыше 1,7 миллиарда долларов (то есть более чем 280 миллионов долларов на фильм). При этом самой популярной картиной был первый фильм "Гарри Поттер и философский камень", который заработал свыше 317 миллионов долларов.

Так-же сообщается что пират записывающий фильм на камеру не выдержал этого убожества и вышел из зала.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 19 ноября 2010, 23:10 [2] [Q] [#]
0
Сходил в кинотеатр....Сказать честно фильм гавно... сильно разочаровал........Хотя предыдущие 2 части мне очень понравились.

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 20 ноября 2010, 00:45 [2] [Q] [#]
avatar
Zed
0
сходил тоже, того же мнения, видно что просто рубят бабло на последок(поделив на 2 части), сам не фанат серии но так разбавили фильм, что мама не горюй...

Ukraine  Комментарий #3, добавлен: 20 ноября 2010, 21:57 [2] [Q] [#]
0
Представьте себе мир, где огромное число двуногих не знают элементарных вещей. Ни о законе Ома, ни об астрономии, ни об элементарных законах механики. Вообразите, что вы живете среди толп тех, кто ни читал ни «Детей капитана Гранта», ни Достоевского с Чеховым - да которые вообще ничего не читают, кроме дурацких постов в твиттере-чирикалке. Но именно к этому состоянию движется сегодня наш мир. Падение СССР и последующая российская агония, оказывается, стали только первым актом глобальной трагедии. Имя ей - пришествие нового варварства.

Russian Federation  Комментарий от Автора #4, добавлен: 20 ноября 2010, 22:23 [2] [Q] [#]
0
Пессимистические настроения nea

Russian Federation  Комментарий #5, добавлен: 22 ноября 2010, 19:30 [2] [Q] [#]
0
фильм какашка.....

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено