Конец Света - ЭТО Начало нового Света
0
Конец Света - ЭТО Начало нового Света

Что может привести людей к Концу Света? Что происходит при Смене Рас?
- расскажем подробнее

Конец Света можно трактовать по-разному, но это всегда означает одно - Конец Старого Мира!

Для многих людей это слово имеет много значений:
Изменение взглядов на свою жизнь;
Крушение старых устоев и традиций;
Крутые перемены в семье или на работе;
Конец мира в Мире;
Разрушение цивилизации;
Смена Рас;
Гибель Планеты, Солнечной Системы, Галактики или Вселенной.
Но КОНЕЦ - это и НАЧАЛО чего-то нового, где Конец является КОНЦОМ ДАННОГО ОТРЕЗКА

Пути, Времени или Жизни и за ним уже будет:
Другой отчёт времени.
Новый Путь, который будет не менее интересный, чем тот, который закончился.
И другая Жизнь. Она не плохая - она просто другая.

Человеку всегда было жалко расставаться с привычными вещами или с устоявшемся укладом жизни. Пока у человека есть память он так и будет смотреть назад и редко вперёд!! Даже сейчас уже заметно, что всё вокруг нас давно поменялось: и жизнь, и сами люди! Но, человек слепо идёт вперёд не замечая произошедших перемен и удивляется, когда окружающие его люди живут в связи с критериями данного Времени! Хотя, и он сам так же, как и они, следует им!!

Хотим мы этого или нет, но перемены в Душах людей УЖЕ ПРОИЗОШЛИ, изменив жизнь вокруг нас с вами. Просто, мы этого ещё не осознали! Поэтому, не случайно ВЫБОР МЕЖДУ ЗОЛОТЫМ ВЕКОМ или СМЕНОЙ РАС приходится именно сейчас - в срединном цикле 5 расы, когда люди погрязли во Зле Материального Мира, когда зло гнездится не только в Душах людей, но и распространяется вокруг них заражая злом других людей.
...

Когда данная раса подходит к своему конечному циклу – Смене Рас планета смещается со своей оси при содействии другого космического тела имеющего более тяжёлую массу. В нашей Солнечной Системе эту роль играет Нибиру – Центр нашей Галактики. При смещении оси планеты у неё меняется расположение полюсов. А в связи со Сменой Полюсов меняется и её движение вокруг своей оси, которое изменяет ход времени на планете! То есть, при 3 расе наша Земля крутилась на столько медленно, что 7 Прародителям хватило времени создать Первого Человека, а затем построить цивилизацию для себя и своих потомков.

Время в каждой расе всегда было, есть и будет своё! Хотя, наша планета делала оборот вокруг солнца всё так же за 365 дней.

При 3 расе Лемурийцы жили очень долго ещё по той простой причине, что в сутках у них было 72 часа!
При 4 расе - расе Атлантов сутки исчислялись 36 часами, о чём поведал Календарь Индейцев Майя!
При 5 расе - нашей расе Арийцев мы имеем в сутках только 24 часа!

С движением Земли вокруг своей оси зависит и рост человека:
Лемурийцы были высотой: у Первых и Вторых Людей рост составлял 20 метров (эти люди были призрачные). Уже поздние Лемурийцы были 10 метров;
Атланты имели рост 5-6 метров;
Арийцы заметно помельчали - 2-3 метра. Мы - поздние арийцы не дотягиваем и 2 метров;
А вот представители 6 расы наоборот, станут выше - 2-3 метра роста по сравнению С НАМИ - СЕГОДНЯШНИМИ АРИЙЦАМИ.
Это говорит о том, что после прихода Смены Рас наша Земля будет крутиться вокруг своей оси чуть медленнее.

Но это, только одна из причин разного роста разных представителей рас на нашей Земле. Так как, основная причина малого или высокого роста человека в духовности самих людей живущих в Материальном Мире на Обитаемой Планете! Чем больше Поколений людей стремиться к Духовности, тем выше будет рост у следующего Поколения. То есть, когда начнётся следующий виток рождений Душ 7 Поколений одной семьи (Тема: Душа и есть истинный Человек в человеке).

Вот тогда, и начнут рождаться дети-Души от Богов 12 Ступени Небесной Лестницы, что вызовет более высокий уровень развития у детей этого Поколения и последующих. Ибо, интеллектуальные способности людей напрямую зависят оттого, на какой из Ступеней Небесной Лестницы стоят Духовные Родители этих Душ. Чем более разумен и мудр человек, тем выше стоит Духовный Родитель его Души. А чем сильнее Душа, тем больше у неё Светлой Энергии (Тема: Духовный Родитель для Человека-ДУШИ и Бог для ЧЕЛОВЕКА-тела)!!

Взял у naradarus.uz


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Ukraine  Комментарий #1, добавлен: 3 августа 2009, 18:59 [2] [Q] [#]
0
бредятина полная clapping

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено