Наших программистов пытает милиция X_X
+5
Наших программистов пытает милиция X_X

Самарские милиционеры (хочется добавить "настолько суровы что...") пополнили коллекцию изощренных пыток сограждан, сообщает Новый Регион. Конные патрульные задержали программиста Георгия Кутузова у подъезда его дома и попытались доставить его в отделение для досмотра, пристегнув наручниками к стремени. Лошадь, напуганная сигналами проезжавших машин, понесла. От удара копытами Кутузов потерял сознание. В больнице установили, что у пострадавшего в нескольких местах был пробит череп, сломаны руки и начало слабеть зрение. Самарский СКП уже почти месяц отказывается возбудить уголовное дело.

История пострадавшего программиста Георгия Кутузова стала известна благодаря записи в блоге депутата самарской городской думы Михаила Матвеева.

«11 марта сего года около 16 (!) часов дня Георгий Петрович, работающий сейчас программистом в компании «Волгателеком», возвращался домой. Буквально в 50 метрах от своего дома по ул. Димитрова (Промышленный р-н) он был остановлен конным патрулем (2 женщины и мужчина, фамилии УВД не обнародываются). Одна из всадниц (по некоторой информации, стажерка) подъехав к Кутузову, предложила ему пройти с ними на предмет алкогольного освидетельствования. Мужчина отказался. Тогда его пристегнули наручниками к стремени лошади – видимо, чтобы он бежал рядом как пленный раб ментовской амазонки. Все это происходило на глазах десятка свидетелей, в том числе соседей Кутузова, стоявших у подъезда», – пишет депутат.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 2 апреля 2010, 16:52 [2] [Q] [#]
0
нет слов ,менты барзеют....


Russian Federation  Комментарий #3, добавлен: 2 апреля 2010, 19:19 [2] [Q] [#]
0
Уроды,,,

Europe  Комментарий #4, добавлен: 2 апреля 2010, 23:04 [2] [Q] [#]
0
За яйца, кое-кого к стремени привязать бы надо.

Belarus  Комментарий #5, добавлен: 8 апреля 2010, 17:06 [2] [Q] [#]
0
slavik , нету у неё такого ...
но менты на самом деле борзеют не по дням , а по часам

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено