Новые санкции? Приложение «ВК» исчезло из App Store
0
Новые санкции? Приложение «ВК» исчезло из App Store

В субботу, 26 апреля, официальное мобильное приложение социальной сети «ВКонтакте» для iPhone и iPad (VK App) исчезло из онлайн-магазина приложений Apple App Store.

При попытке зайти на страницу приложения выдается сообщение «Интересующий Вас контент сейчас недоступен в данном магазине». VK App не удается найти и по поиску в магазине.

Первые сообщения о недоступности VK App в App Store стали появляться в твиттере еще утром. На данный момент (17:20 мск) приложение по-прежнему недоступно.

Это уже второй раз, когда VK App пропадает из App Store. Ранее такое уже происходило 11 февраля этого года, когда приложение было недоступно примерно полдня. Многие пользователи предположили, что приложение было удалено из-за жалоб правообладателей на пиратский контент в соцсети, однако в тот же день приложение вернулось в магазин. Пресс-секретарь «ВКонтакте» Георгий Лобушкин тогда объяснил произошедшее некими «недопониманиями» с командой модерации App Store, которые, по его словам, были оперативно устранены.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 29 апреля 2014, 18:56 [2] [Q] [#]
0
ну и срать. контакт только для умалишенных придуман

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено