Четыре поросенка и коробка(2013)
0
Четыре поросенка и коробка(2013)

Три братца-поросенка попали в темницу к Серому Волку. Спасти их можете только вы. Передвигайте ящики в подземелье, прокладывайте дорогу к пленникам, обходите ловушки и не попадайтесь охранникам. С каждым уровнем задачки становятся сложнее и интереснее!


Четыре поросенка и коробка(2013) Четыре поросенка и коробка(2013) Четыре поросенка и коробка(2013)
Четыре поросенка и коробка(2013) Четыре поросенка и коробка(2013)

Эта игра – настоящий вызов мастерам стратегии и тактики! А если вы новичок, не расстраивайтесь, перед вами отличная возможность развиваться и расти над собой. Три поросенка попали в плен к Серому Волку и вызвали подкрепление – братца-спасателя. Ему нужно освободить незадачливых родственников и сбежать самому.
Сделать это не так-то просто. На первых уровнях Хрюше придется прокладывать дорогу через лабиринт ящиков, чтобы добраться до клеток с пленниками. Помните: отважный поросенок может сдвинуть с места один ящик, с двумя он уже не справится. Если заблокирует выход или других поросят, придется начинать сначала. А впереди у вас – ловушки, волки-охранники, видеокамеры, лазеры и телепортация!
Учитесь быстро бегать, ловко прятаться, и главное, сначала думать, а потом двигать. Просчитывайте ситуацию на несколько ходов вперед. Всегда оставляйте пути отступления. «Четыре поросенка и коробка» понравится всем, кто любит головоломки и логические игры. Покажите класс в этой спасательной операции!

Системные требования:
• OS: Windows XP / Vista / 7
• CPU: 1.0 ГГц
• RAM: 512 Мб
• Video memory: 256 Мб
• DirectX: 9.0 или выше

Год выпуска: 2013
Жанр: головоломка, логический
Разработчик: Maximize Games
Издатель: Алавар
Платформа: PC
Тип издания: неофициальный
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: не требуется
Таблэтка: не требуется
Размер 25,2 МБ

Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с rusfolder.net
Скачать с sinhro.net


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиАлавар, alawar

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено