Полураспад снова наступит!
+5
Полураспад снова наступит!

Команда энтузиастов Black Mesa Team опубликовала впечатляющее видео, демонстрирующее, что ей удалось абсолютно осовременить игру десятилетней давности......день рождения которой мы дружно отметили на днях. Итак, седая Half-Life подверглась тотальной модернизации на базе движка игры Half-Life 2. Улучшено все — от графики до искусственного интеллекта. Название ремейка — Black Mesa.

Проект по переделке стартовал в 2004 году, когда вышел Half-Life 2. На сегодня работы вступили в финальную стадию: на видео (ниже!) можно заметить многообещающую цифру «2009».

Авторы переделки подчеркнули, что они исключили из обязательных требований наличие Counter-Strike: Source, поэтому для нормального запуска будет достаточно установить Black Mesa на любую игру с движком Source (его также используют такие игры, как Half-Life 2, Counter-Strike: Source, Portal, Vampire: The Masquerade — Bloodlines, Dark Messiah of Might and Magic и многие другие). Как именно будет распространяться ремейк — бесплатно или за звонкую монету — пока не сообщается.




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Ukraine  Комментарий #1, добавлен: 3 декабря 2008, 20:32 [2] [Q] [#]
0
Мне всегда было интересно, кто такой G-man? С чего все началось и что это были за эксперементы?

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 4 декабря 2008, 13:56 [2] [Q] [#]
avatar
Zed
0
супер всегда хотел пройти Half-Life, но все сомневался из-за древней графики, но эту игру я может даже куплю, если ее перведут ;)

Russian Federation  Комментарий #3, добавлен: 5 декабря 2008, 14:31 [2] [Q] [#]
0
ого, супер получилось! good


=======================================

=======================================
Russian Federation  Комментарий #4, добавлен: 15 декабря 2008, 03:54 [2] [Q] [#]
0
раритет отреставрировали с успехом теперь опять бабки срубят за ту же игру :)

Russian Federation  Комментарий от Автора #5, добавлен: 15 декабря 2008, 04:32 [2] [Q] [#]
0
а я третий эпизод жду smile

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено