Brothers in Arms: Hell’s Highway
0
Brothers in Arms: Hell’s Highway

Brothers in Arms: Hell’s Highway ушла «на золото»


Издательство Ubisoft на пару с компанией Gearbox Software сообщило, что Brothers in Arms: Hell’s Highway официально получила «золотой» статус. Что означает – диски с игрой уже печатаются и вовсю готовятся оккупировать магазины США в версиях для Xbox 360 и PlayStation 3 уже 23-го сентября. Европе придется немного подождать. Старый Свет получит консольную версию игры 26-го сентября. Замыкает этот релизный парад дата выхода PC-версии Hell’s Highway - 3-е октября. Да, Ubisoft решила поострожничать и отложила на неделю релиз версии для компьютеров.
Brothers in Arms: Hell’s Highway – очередное переосмысление событий Второй мировой, а в частности союзнической операции «Огород», ребятами из Gearbox Software. В списке обещаний – великолепная графика, заметно преобразившийся геймплей, как всегда требующий от игроков тактической подготовки, а также непередаваемая атмосфера Второй мировой войны вкупе с чуть ли не голливудским сюжетом.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 20 сентября 2008, 20:20 [2] [Q] [#]
0
Отличная игра

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено