Антология Codename Panzers (2009/RUS/ENG/RePack by_007_)
0
Антология Codename Panzers (2009/RUS/ENG/RePack by_007_)

Исторически достоверные стратегические игры на тему Второй Мировой войны - не обязательно пошаговые гексагональные воргеймы, и Codename: Panzers с успехом это доказывает. Игра - полностью трехмерная тактическая стратегия в реальном времени, при этом не имеющая ничего общего с RTS-клонами.

      
Codename Panzers - Phase 1 -  Венгерская компания Stormregion, уже получившая признание за свой дебютный проект S.W.I.N.E., создала потрясающую по детализации и проработке имитацию битв - от небольших стычек на узких городских улочках или в горах, до серьезных танковых сражений на равнинах и болотах. Игра освещает практически весь ход войны, кроме сражений в Африке. Кампания за Германию начинается с вторжения в Польшу, а последней миссией за СССР станет битва за Берлин. В Codename: Panzers представлены все аспекты военной тактики тех лет. Даже пара пехотинцев может нейтрализовать десяток танков, если у них есть гранатометы, а игрок обладает должной сноровкой.

Codename Panzers - Phase 2 - стратегия в реальном времени, действие которой происходит в период Второй Мировой войны. Как и первая игра серии, она состоит из трех кампаний, в каждой из которых события освещаются с разных точек зрения: от лица представителей стран Оси — Италии и Германии, Союзников — Англии и Америки и югославских партизан. В каждой главе вы встретитесь как с уже знакомыми, так и новыми героями сражений.

Codename Panzers - Cold War - Апрель 1949 года. Всего несколько лет назад завершилась страшная Вторая мировая война, но уже назревает новый конфликт, на этот раз — между бывшими союзниками. Советский блок, почувствовав свою возросшую военную мощь, предъявляет претензии на мировое господство. Однако альянс западноевропейских государств не намерен уступать. Атмосфера накалена до предела. Одна маленькая искра, и грянет взрыв — две сильнейшие армии сойдутся в беспощадном поединке. Утром 8 апреля в небе над Берлином произошла катастрофа… В тот же день земля вокруг столицы Германии содрогнулась от канонады танковых орудий.
    
Системные требования:
Операционная система: Windows Vista®/XP SP2
Процессор: Intel Core2 Duo с тактовой частотой 1,8 ГГц или AMD Athlon X2 +4400 или лучше
Оперативная память: 1 Гб (XP)/ 2 Гб (Vista) оперативной памяти
Видеокарта: ATI Radeon X800 или NVIDIA GeForce 6800 или лучше
Свободное место на жестком диске: 4 Гб свободного места на жестком диске

Антология Codename Panzers (2009/RUS/ENG/RePack by_007_) Антология Codename Panzers (2009/RUS/ENG/RePack by_007_) Антология Codename Panzers (2009/RUS/ENG/RePack by_007_) Антология Codename Panzers (2009/RUS/ENG/RePack by_007_)


Год выпуска: 2004 - 2009
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик: InnoGlow и Stormregion
Издательство: 1C

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует
Размер: 5.7 GB

Особенности RePack’а
• Вырезанно:
1) Апдейт Лаунчер в Codename Panzers - Phase 2 так, как патчей скорее всего больше не будет.
2) Все языки, кроме русского в Codename Panzers - Cold War.
Основные особенности:
1) Ничего не перекодировано.
2) Игры пропатчены самыми последними патчами, включая патч для 64 битных осей в Codename Panzers - Phase 1.
• Автор RePack'ов тов. _007_

Скачать игру Антология Codename Panzers (2009/RUS/ENG/RePack by_007_) 
    
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено