Антология Silent Hill (2008/RUS/RePack от x-7)
0
Антология Silent Hill (2008/RUS/RePack от x-7)

Главной особенностью данной игровой серии как представителя жанра survival horror, да и как видеоигры вообще, является невероятно сложный сюжет, содержащий в себе огромное количество неразрывно переплетенных деталей, а также удивительно глубокий психологизм. Игры этого сериала считаются одними из лучших представителей жанра survival horror (дословный перевод с англ. — «ужас на выживание»). Они сочетают в себе «брутальный» подход Resident Evil с психологизмом, оригинальным и многоплановым сюжетом, уникальным дизайном и мрачной атмосферой.

Silent Hill 2 - История о любви, ненависти и страдании, начавшаяся с простого, но странного события — 29-летний Джеймс Сандерленд получил письмо от своей жены, которая умерла три года назад, в котором она просила приехать мужа в Сайлент Хилл. Мертвые не могут писать писем, но эта мысль не остановила Джеймса, и он направился в туманный город, чтобы найти Истину…

Silent Hill 3 - Жизнь обычной семнадцатилетней девушки Хизер рушится в один миг. Только что она спокойно обедала в забегаловке торгового центра, и вот вокруг нависла тьма, в которой прячутся полчища чудовищ, а те редкие люди, которых она встречает, не горят желанием ей помочь… Что происходит? Почему именно Хизер оказалась в этом кошмаре?.. Ей предстоит многое узнать и очень многое пережить, но самым тяжелым будет целый ряд сложных выборов, где ни один вариант не будет правильным.

Silent Hill 4: The Room - В один не очень прекрасный день Генри Таунсенд обнаружил, что заперт в собственной квартире. Дверь заблокирована стальными цепями, окна плотно закрыты и не разбиваются под ударами, стены прочны и глухи. Крики Генри о помощи никто не слышит. Единственный выход из квартиры — внезапно возникшая в стене туалета жуткая дыра, за которой оказываются неправдоподобные иррациональные миры…

Silent Hill: Homecoming - Странные, тревожащие сны начали мучить Алекса Шепарда еще вдали от дома. А когда профессиональный военный, наконец, вернулся в родной городок Шепардс Глен, то обнаружил, что кошмар обернулся явью. В подворотнях сгустился мрак, улицы опустели, а дом самого Алекса превратился в обитель страха и отчаяния. Младший брат пропал, отправившийся на его поиски отец не вернулся, а мама замкнулась в себе и отрешилась от окружающего мира…

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista
Процессор: Intel Core 2 Duo E6400/Athlon 64 X2 4200+
Оперативная Память: 1 Гб (2 Гб для Windows Vista)
Видеокарта: уровня GeForce 7800/Radeon HD с памятью 256 Мб
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 8.6 гб
    
Антология Silent Hill (2008/RUS/RePack от x-7) Антология Silent Hill (2008/RUS/RePack от x-7) Антология Silent Hill (2008/RUS/RePack от x-7) Антология Silent Hill (2008/RUS/RePack от x-7)


Год выпуска: 2002 - 2008
Жанр: Action, 3D, 3rd Person, Survival horror
Разработчик: Double Helix Games
Издательство: Konami

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не Требуется
Размер: 7.42 GB
    
Особенности репака
•Вырезан мусор от разработчиков
•Ничего не перекодированотолько звук
•Сохранен реестр
•Авторан для удобства установки и записи на диск
•Возможность установки игр по отдельности (см. папки)
•"Исправления и изменения" под спойлером
•Дополнительное ПО
•Время установки в зависимости от игры от 1-9 мин
•Автор репака x-7

Скачать игру Антология Silent Hill (2008/RUS/RePack от x-7) 
    
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено