Diablo III v 0.5.1.8101 (Blizzard) (ENG) [Beta]
0
Diablo III v 0.5.1.8101 (Blizzard) (ENG) [Beta]

Два десятилетия прошло с тех пор, как повелители демонов: Диабло, Мефисто и Баал — пронеслись по Санктуарию во главе беспощадного войска. Но те, кто сражался против древнего Зла, по-прежнему хранят в памяти те ужасные события.

В поисках знаний, с которыми можно одолеть новые формы зла, Декард Каин возвратился в развалины Тристрамского собора. В этот миг с небес, объятый пламенем, спустился провозвестник Апокалипсиса: удар пришелся на то самое место, откуда в мир проник Диабло. Небесное пламя вновь пробудило древнее зло. Сегодня герои Санктуария призваны защитить мир смертных от разбушевавшихся сил Преисподней.

Жанр: RPG
Разработчик: Blizzard
Издательство: Blizzard
Платформа: PC
Язык интерфейса: ENG
Язык озвучки: ENG
Тип издания: Beta
Таблэтка: Отсутствует

Минимальные системные требования:
ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7;
Процессор: Intel Pentium D 2,8 Ghz / AMD Athlon 64 X2 4400+;
Оперативная Память: 1 GB (XP) / 1,5 GB (Windows Vista / Windows 7);
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800 GT / ATI Radeon X1950 Pro;
12 гигабайт свободного места на жестком диске;
Интернет-соединение;

Рекомендуемые системные требования:
ОС: Windows Vista / Windows 7;
Процессор: Intel Pentium Core 2 Duo 2,4 Ghz / AMD Athlon 64 X2 5600+ 2.8 Ghz;
Оперативная Память: 2 GB;
Видеокарта: NVIDIA GeForce 260 / ATI Radeon HD 4870;
12 гигабайт свободного места на жестком диске;
Интернет-соединение;

Особенности игры
- Исследуйте Санктуарий — реалистичный трехмерный мир Diablo III в стиле готического фэнтези.
- Сразитесь с армией нечисти из Преисподней: в вашем распоряжении не только переделанные классы, знакомые по предыдущим играм, — например могучий варвар, — но и совершенно новые (наприме, колдун).
- Обрушьте свой гнев на монстров и используйте окружающий мир против врагов: расставляйте хитроумные ловушки, кидайте объекты в противников, укрывайтесь от ответных атак за деревьями.
- Играйте в Diablo III с друзьями! Благодаря модернизации платформы Battle.net многопользовательская игра стала еще энергичнее и насыщеннее, а соединение — более стабильным.

Как записатся на бета тест
!!!Если у вас нет ни одной лицензионной игры от Blizzard - можете дальше не читать, бетапрофиль не дадут активировать если нет зарегистрированных лицензионных игр!!!
Хотите получить возможность заранее увидеть грядущее вторжение Диабло в Санктуарий? Чтобы получить право участвовать в бета-тестировании Diablo III, вам понадобится активная учетная запись Battle.net, к которой должна быть прикреплена любая из игр Blizzard. Если у вас еще нет учетной записи, то ее можно быстро создать здесь(http://eu.battle.net/ru/). Оформите учетную запись Battle.net или, если она у вас уже есть, зайдите на страницу управления учетной записью по адресу
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
нажав кнопку «Учетная запись» в верхнем правом углу. Чтобы подать заявку на участие в бета-тестировании, перейдите в раздел «Игры» на странице управления учетной записью и выберите «Бета-профиль» в раскрывающемся меню. На открывшейся странице перейдите по ссылке, чтобы загрузить программу проверки системы для участия в бета-тестировании. Ее нужно будет запустить, чтобы подать заявку на участие в бета-тестировании Diablo III. Если ваши системные спецификации поменяются, вы сможете снова запустить программу проверки системы, чтобы обновить эту информацию.

Хотя использование программы проверки системы не гарантирует вашего участия в бета-тестировании Diablo III, мы желаем вам удачи и надеемся увидеться в Санктуарии.

Загрузка:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Обсуждение кряка Эмулятора сервера для игры без ключа и аккаунта проходит в:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 10 января 2012, 21:00 [2] [Q] [#]
0
пилять....сколько же я ждал.

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено