Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011/RUS/Repack by R.G. ReCoding)
0
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011/RUS/Repack by R.G. ReCoding)


Call Of Duty: Modern Warfare 3 – продолжение широко известного и всеми любимого шутера Call of Duty. Сюжет MW3 продолжает события первых двух частей серии, освещая все недосказанные моменты и развивая линию второй части. Действие Modern Warfare 3 начнется сразу по окончании MW2, когда раненые Джон «Соуп» Мактавиш и Джон Прайс сбегают со своим информатором Николаем на вертолете в индийский город Дхармсалу. Там они встречают Юрия – товарища Николая – и сразу же попадают в засаду, устроенную людьми Макарова.

Название: Call of Duty: Modern Warfare 3
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Год выпуска: 2011
Разработчик: Infinity Ward , Sledgehammer
Издатель: Activision

Тип издания: лицензия
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Лекарство: Вшито (RELOADED)
Размер: 7.67Gb

Особенности игры:
• Благодаря реализованным в проекте разнообразным игровым режимам: Каждый из которых обладает уникальными особенностями, Call of Duty: Modern Warfare 3 представляет интерес как для поклонников одиночной игры, так и для игроков, предпочитающих сетевые многопользовательские матчи, а также для тех, кто выбирает кооперативное прохождение.
• Проект создан с использованием современных графических технологий: Что обеспечивает непревзойденную зрелищность жестоких схваток, в которых будут участвовать игроки.
• С риском для жизни: Выполняя опасные миссии в экстремальных условиях: в заснеженных горах, безжизненных пустынях и даже под водой, игроки будут использовать всевозможное современное оружие, новейшее снаряжение и технику.
• Друг против друга: Новые многопользовательские режимы, а также уникальные способности и навыки, доступные лишь в сетевых сражениях.
• Красивый экшен: Эффектные динамичные перестрелки и жестокие рукопашные схватки, по зрелищности не уступающие эпизодам из лучших голливудских боевиков.
• Плечом к плечу: Кооперативный режим "Спецоперации", в котором представлен ряд сценариев для двух участников. По мере приобретения бойцами опыта, им будут открываться все более сложные миссии, как сюжетно перекликающиеся с одиночной кампанией, так и абсолютно независимые.
• Новые операции: Масштабная одиночная кампания, продолжающая события оригинальной игры.

Cистемные требования:
• Система: Microsoft Windows XP (SP3) /Windows Vista (SP1) / Windows 7
• Процессор: Cpu: Intel® Core™ 2 Duo E6600 или AMD Phenom™ X3 8750 или лучше
• Оперативная Память: 2 Гб
• Видео-карта: Video: NVIDIA 8600GT / ATI X1950, 256 MБ, с поддержкой шейдеров 3.0
• Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
• Жесткий диск: 17.5 Гб



Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011/RUS/Repack by R.G. ReCoding)Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011/RUS/Repack by R.G. ReCoding)Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011/RUS/Repack by R.G. ReCoding)


Скачать Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011/RUS/Repack by R.G. ReCoding)



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено