Антология Medieval 2 Total War (2009/RUS/RePack by R.G. GamersZona)
+5
Антология Medieval 2 Total War (2009/RUS/RePack by R.G. GamersZona)

Если однажды утром вы поняли, что в вас погибает великий полководец, не впадайте в уныние. Все скрытые таланты поможет реализовать Medieval 2: Total War. У вас нет войска? Заплатите наемникам! Соберите огромные армии и разгомите врага. Отберите у него земли, войдите в доверие к его поданным, казните его самого! Но смотрите, чтобы кто-то другой не поступил так с вами… Шаг за шагом, по локоть в крови, в окружении вражеских государств пройдите смертоносной косой через всю Европу, станьте ее единовластным правителем!

    
В сборку вошли:
Medieval 2: Total War — квинтэссенция всего лучшего, чем знаменита серия Total War. Армии стали больше, войска — разнообразнее, сражения — ожесточеннее, а вражеские полководцы — умнее и хитрее. Давно захваченные вами территории не превращаются в спокойный тыл. Частые восстания и бунты, разжигаемые иноземными агентами, не позволят правителю расслабиться. Однако полководческий талант и умелая дипломатическая работа в конечном счете возведут вас на единый европейский престол!

Medieval 2: Total War Kingdoms Средневековье — эпоха доблестных рыцарей и мудрых царей, эпических подвигов и жестоких сражений. Когда от пролитой крови багровели реки, а раненые часами молили о смерти на холодной земле, в ужасных битвах вершилась история людей. Каждый правитель заново раскручивал колесо войны, превращая свое время в век великих завоеваний и открытий. Medieval II: Total War Kingdoms перенесет вас в прошлое Америки и Северной Европы.

Stainless Steel Самый популярный мод к Medieval 2: Total War Kingdoms. Он существенно расширяет карту, добавляет новые (а точнее исторические) народы. Позволяет за них играть. Делает систему боев и развития более реалистичной, приближая ее к реалиям средневековья. Каждый народ получает дополнительные, детально проработанные отряды и сооружения. Функции персонажей изменены и дополнены. Дипломатия переработана. Графика битв улучшена.

Системные требования:
Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор: Pentium IV / Athlon 64 2,4 ГГц
Оперативная Память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista / Windows 7)
Место на жестком диске: 16 ГБ
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: совместимая с Direct X 9.0c, 128 Мб VRAM

Год выхода: 2007/2009  
Жанр: Add-on / Strategy (Real-time / Turn-based) / 3D
Разработчик: The Creative Assembly
Издатель: SoftClub

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка:Не требуется
Размер: 7.94 GB

Особенности репака:
- Ничего не вырезано не пережато
- Medieval 2: Total War Kingdoms пропатчена до v1.05
- Stainless Steel пропатчен до v6.1
- Для Stainless Steel использован лучший фанатский рус с последними обновлениями
- Время установки - 10 минут
- Автор РеПака NOFITR [R.G. GamersZona]

Скачать игру Антология Medieval 2 Total War (2009/RUS/RePack by R.G. GamersZona)  
    
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено