Трилогия James Bond (2010/Rus/RePack)
0
Трилогия James Bond (2010/Rus/RePack)

Трилогия James Bond (2002-2010/Rus/RePack by FaleN)

Шпионский шутер, созданный по мотивам фильма о популярном агенте Джеймсе Бонде, которому в очередной раз придется преодолевать огромное количество препятствий, что бы спасти мир, раскрыть чудовищный заговор организации по защите природы, стремящейся устроить на Земле ядерный апокалипсис, поймать его лидера.

James Bond 007: NightFire
Шпионский шутер, созданный по мотивам фильма о популярном агенте Джеймсе Бонде, которому в очередной раз придется преодолевать огромное количество препятствий, что бы спасти мир, раскрыть чудовищный заговор организации по защите природы, стремящейся устроить на Земле ядерный апокалипсис, поймать его лидера. Ему предстоит путешествие от австрийских гор и секретной базы на дне океана до открытого космоса. В общей сложности игра насчитывает 20 миссий для одиночной и сетевой игры. Не обойдется также и без всевозможных приемов Бонда, супер шпионской амуниции с предметами (рентген-очки, стреляющие авторучки, портативный компьютер для взлома различных информационных систем), множество видов оружия, красивых машин и, естественно красивых женщин…

James Bond 007: Quantum of Solace
Ни одному шпиону еще не удалось переплюнуть в мастерстве и обаянии легендарного Джеймса Бонда. Агент ее Величества решает самые трудные задачи. В идеально выглаженном смокинге и с лучезарной улыбкой он раскрывает заговоры мирового масштаба, пресекает коварные планы и пускается в самые невероятные аферы. Отчаянные перестрелки, стремительные погони, секретные диверсии, от которых захватывает дух — с помощью Quantum of Solace вы лично раскроете все стороны шпионской жизни!

Теперь у вас есть уникальный шанс стать Джеймсом Бондом XXI века. Внешность и телосложение героя в точности воссозданы по образу Дениэла Крейга. Вы окажетесь в центре событий сразу двух фильмов. Знакомые эпизоды и новые моменты из «Казино Рояль» и «Кванта милосердия» передают фирменную атмосферу и стиль историй об агенте «007». С помощью невероятно реалистичной графики и звука погрузитесь в захватывающий мир коварства, интриг, предательств, безумно дорогих автомобилей и обольстительных подруг. Пора примерить смокинг!

James Bond 007: Blood Stone
Новый экшен от третьего лица позволит игрокам перевоплотиться в Джеймса Бонда и окунуться в атмосферу международного шпионажа: побывать в самых разных точках земного шара, среди которых Афины, Стамбул, Монако и Бангкок, поучаствовать в жестоких перестрелках, сойтись с противниками в рукопашных схватках.

Но не стоит забывать, что Бонд не просто секретный агент, а лучший в мире агент, снаряженный самыми хитроумными шпионскими приспособлениями. А это значит, что игроков ждут захватывающие приключения, унаследовавшие все отличительные черты бондианы с большого экрана.

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP (SP3) /Windows Vista (SP1) / Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo E4300 с тактовой частотой 1,8 ГГц/AMD Athlon 64 X2 4000+ с тактовой частотой 2,0 ГГц
Оперативная Память: 2 Гб (2 Гб для Vista / 7)
Место на жестком диске: 8,6 Гб несжатого свободного места на жестком диске (плюс 400 Мб для файлов подкачки Windows и по 2 Мб для сохранений игры)
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: с аппаратным ускорением 3D-графики, на 100% совместимая с DirectX 9.0c, с 256 Mб видеопамяти, и необходимые драйверы

Трилогия James Bond (2010/Rus/RePack) Трилогия James Bond (2010/Rus/RePack) Трилогия James Bond (2010/Rus/RePack) Трилогия James Bond (2010/Rus/RePack)


Год выпуска: 2002 - 2010 г.
Жанр: Action (Shooter) / Arcade / Racing (Cars) / 3D / 3rd Person
Разработчик: IBizarre Creations / Gearbox Software / Treyarch
Издательство: Activision / Новый Диск  / Electronic Arts

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется
Размер: 8,56 Gb  

Особенности репаков


Скачать игру Трилогия James Bond (2002-2010/Rus/RePack by FaleN) 
  



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено